7 приложений, которые стоит попробовать попробовать установить на Fitbit Ionic или Versa.

Относится к категориям: Fitbit, Smartwatches
Владимир Ш.
Fitbit OS - операционная система, которая установлена на моделях Fitbit Ionic или Fitbit Versa, способна запускать приложения. Приложения - новая неизведанная территория для Fitbit, при этом продажи Pebble являются движущей силой Fitbit OS и магазина приложений.

Хотя магазин приложений и не так сильно заполнен, есть несколько хороших приложений, которые стоят вашего внимания.

Чтобы установить любое из перечисленных ниже приложений, откройте приложение Fitbit на своем телефоне и перейдите к разделу "All apps". В настоящее время в магазине нет поиска по названиям, но, к счастью, в магазине не так много приложений, и для поиска конкретного приложения не понадобится много времени.


Leaderboard.

Конкуренция с друзьями и членами семьи, которые также используют Fitbit - это простой и эффективный способ оставаться мотивированным, чтобы продолжать двигаться вперёд. Вместо того, чтобы связаться с телефоном, чтобы проверить, где вы находитесь в таблице лидеров, установите приложение Leaderboard на свои часы. С помощью этого приложения вы можете следить за лидерами и нажать на иконку другого пользователя, чтобы подбодрить его или поиздеваться над ним.


Starbucks.

Основа любой носимой платформы - это возможность купить чашку кофе или выпечку со своей учетной записью в Starbucks. Приложение Starbucks использует ваш номер карты для отображения штрих-кода, который затем можно отсканировать при оформлении заказа.

Barcodes.

Если вы хотите, чтобы на вашем запястье было больше штрих-кодов, чем только Starbucks, одноимённое приложение Barcodes позволит вам делать именно это. Это пригодится, чтобы сохранить ваш абонемент в спортзал или любую карту программы лояльности.


Phillips Hue.

Это приложение предназначено для управлением умным освещением комнаты от Phillips. Будущее уже наступило, и это означает, что можно включить или выключить свет с помощью голосового помощника или, если хотите, своего устройства Fitbit.

Fitbit Labs. 

Fitbit имеет ряд приложений, не предустановленных на обоих часах, которые призваны помочь вам мотивировать вас или узнать больше о ваших привычках по жизни.

Think Fast - это одно из таких приложений, которое предлагает вам нечто вроде опросов или тестов. Со временем приложение проанализирует, насколько хорошо или плохо вы спали накануне вечером, и как это повлияло на ваши результаты, обеспечивая понимание оптимальной длительности сна, которая вам лично требуется.

Ещё одно приложение из Fitbit Labs называется Treasure Trek. В то время как я всё ещё изучаю тут все примочки, это мотивирующая игра, которая проводит вас через ряд карт сокровищ, используя подсчёт ваших шагов. Заполните карты, заработайте монеты и купите домашних животных, нанимайте членов экипажа и бейте врагов.


Calendar.

Есть несколько вариантов календаря, доступных для Fitbit OS, но мой личный фаворит - это довольно простое приложение Calendar. Вместо того, чтобы синхронизировать всё с Гуглом или другим облачным сервисом, приложение "Calendar" просто показывает вам именно календарь.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1824 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: