Как получить обновление Windows 10 Spring Creators прямо сейчас.

Относится к категориям: Windows OS
Владимир Ш.
Нас может отделять всего один день от выхода обновления Windows 10 Spring Creators. Слухи говорят, что Майкрософт выпустит следующее обновление Windows 10 уже 10 апреля (т.е. сегодня). Майкрософт постепенно выкатывает свои большие обновления ОС, поэтому оно может не сразу появиться на вашем компьютере. Если вам уже не терпится, то вы можете установить окончательную сборку Windows 10 Spring Creators Update прямо сейчас.

Вам нужно будет подписаться на программу предварительной оценки Windows и установить предварительную версию программного обеспечения, но эта предварительная версия, которую вы установите, точно такая же, как и окончательная версия Spring Creators Update (Windows 10 версии 1803). Если вы не хотите ждать появления обновления в Центре обновления Windows, вот как вы можете установить его прямо сейчас.

Как установить обновление Windows 10 Spring Creators сейчас.

  • Откройте "Параметры" и нажмите "Обновление и Безопасность".
  • Нажмите на "Программа предварительной оценки Windows" в левом столбце и нажмите кнопку "Начать".
  • Нажмите на "Связывание учётной записи", выберите учетную запись Windows и нажмите "Продолжить".
  • На следующем экране вас спросят: "Какой контент вы хотели бы получить?". В раскрывающемся меню выберите "Отправить мне только ранние обновления" и нажмите "Подтвердить", а затем "Подтвердить согласие с условиями Microsoft".
  • Наконец, нажмите "Перезапустить сейчас", чтобы перезагрузить компьютер и начать установку Windows 10 сборки 1803, оно же "Spring Creators Update".

Чтобы проверить, запущено ли обновление на вашем ПК, откройте "Параметры> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows" и проверьте, установлена ​​ли Windows 10 версии 1803. Если нет, нажмите кнопку "Проверить наличие обновлений", это должно начать его установку.


Отключить инсайдерские сборки.

В Windows 10 версии 1803, вы запустите окончательную версию Spring Creators Update. Если вы не хотите обновиться на следующую предварительную версию Windows автоматически, когда она будет выпущена для инсайдеров, вам нужно сообщить Майкрософт, что вы не хотите, чтобы она загружала на ваш компьютер дополнительные сборки без вашего одобрения.

Откройте "Настройки> Обновление и безопасность> Программа предварительной оценки Windows" и нажмите кнопку "Прекратить программу предварительной оценки". Затем выберите опцию "Продолжать получать следующей стабильный сборки Windows", которая исключит вас из инсайдерской программы и поместит ваш компьютер в общую очередь, чтобы получать общедоступные обновления в Spring Creators Update по мере их выпуска.

В заключение, напоминание: перед обновлением ПК, особенно предварительными выпусками, всегда создавайте резервную копию своего компьютера.

Комментариев - 0
Рейтинг - 280 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: