Как подключить наушники Эпл AirPod к Windows-компьютеру

Относится к категориям: Windows OS, Apple
Владимир Ш.
Вам понадобится всего три секунды, чтобы соединить ваши наушники AirPods с Айфоном и остальными устройствами Эпл. Сопряжение ваших их с компьютером на Windows 10 требуется несколько дополнительных шагов, но не потребуется больше одной минуты.

Сопряжение AirPods с компьютером.

На вашем компьютере, откройте приложение "Параметры" и выберите "Устройства" в главном меню. В верхней части страницы "Bluetooth и другие устройства" нажмите на "Добавление Bluetooth или другого устройства". В окне "Добавить устройство" нажмите на "Bluetooth".


Поместите свои наушники AirPods в их корпус и откройте крышку. Нажмите и удерживайте кнопку на задней панели корпуса, пока не увидите, что индикатор состояния между двумя вашими AirPods начинает пульсировать белым, а затем отпустите кнопку. Ваши AirPods должны появиться в окне "Добавить устройство". Нажмите на них, чтобы соединить и подключиться.


Повторное подключение после сопряжения.

После первоначального установления соединения между вашим компьютером или ноутбуком и AirPods, вы сможете повторно подключить наушники и компьютер для прослушивания музыки, просмотра Ютуб, видеоконференций и т. д., перейдя на страницу Bluetooth и других устройств в "Параметрах". Вы увидите все сопряженные аудиоустройства, перечисленные под заголовком "Звук". Выберите наушники из списка и нажмите кнопку "Подключить".

Комментариев - 2
Рейтинг - 25847 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 2
 
Владислав: 05.10.2018
Интересно, автор статьи вообще пробовал использовать подсы для конференций на винде? Они воспринимаются либо как динамик, либо микрофон. До сих пор не знаю как это исправить.
Satan: 15.12.2020
У меня всё подключилось, печенек автору ;)
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: