7 интересных и полезных вещей, которые вы можете сделать с помощью приложения Google в iMessage.

Относится к категориям: iPhone, Google
Владимир Ш.
Владельцы Айфоном, возможно, заметили, что в ящике приложений iMessage появился новый значок. Если вы старательно обновляете свои приложения и недавно обновили приложение Google, вы можете теперь делать некоторые новые вещи с ним прямо из приложения iOS Сообщения. Давайте взглянем подробнее.

1. GIF.

Насколько вы хорошо управляетесь форматом GIF? Если вам надоела опция приложения iOS #images, попробуйте приложение Google. Вы найдёте некоторые из тех же предложений GIF, что и в приложении #images, но тут есть и несколько новых вариантов. Надеюсь, Гугл добавит их в GIF-каталог приложения, чтобы вы могли найти идеальный GIF для выражения своих эмоций в текстовых сообщениях.
Просто нажмите кнопку GIF справа от строки поиска, чтобы найти GIF. Затем вы можете нажать на лупу, чтобы начать поиск в Гугле.


2. Погода.

Сегодня солнечно, давайте гулять! Завтра будет снег, давайте останемся сидеть на диване и смотреть кино весь день! В пятницу мы пойдём кататься на лыжах!

Ниже строки поиска в приложении Google в iMessage вы найдете пять кнопок. Нажмите кнопку "Погода", и вы увидите семь карт погоды -
текущие условия и прогноз на следующие шесть дней. Нажмите "Поделиться" в левом нижнем углу карточки, чтобы отправить её другу для составления планов, основанных на погодных условиях.

3. Еда.

Планировать ужин по SMS стало проще. Или, по крайней мере, теперь вы можете сделать узнать авторитетные рекомендации. По кнопке "Обед" вы можете искать рестораны и делиться своими картами Google. С каждой карты ваш потенциальный собеседник может получить информацию об учреждении - часы работы, обзоры, меню, и зарезервировать стол через OpenTable.

4. Рядом.

Скучаете без дела? Нажмите кнопку "Рядом" и отправьте своим друзьям карту Google с аттракционами в вашем районе.

5. Тенденции.

Кнопка "Тенденции" показывает вам популярные статьи из Новостей Google, карточки которых вы можете использовать, чтобы завязать текстовый диалог или высказывание о текущих событиях.

6. Видео.

Кнопка "Видео" хороша для тех, кто часто делится трейлерам фильмов и других видеороликов из Ютуба, но, к сожалению, панель поиска не позволяет вам искать другие видеоролики только на Ютубе, поиск осуществляется по всему интернету. Лучшим вариантом для отправки видео является апплет YouTube в ящике приложений.


7. Перетаскивание (только для Айпада).

Эта последняя функция работает только на Айпадах. При использовании разделения экрана на Айпаде, вы можете перетаскивать ссылки из приложения Google в iMessage для быстрого и простого обмена.

Заключительная заметка: приложение Google, как расширение iMessage пока доступно только в США. По словам Гугл, оно скоро заработает в других странах и на других языках.

Комментариев - 0
Рейтинг - 864 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: