Используйте приложение OnePlus Switch, чтобы копировать данные со старого Андроид-телефона.

Относится к категориям: Smartphones
Владимир Ш.
OnePlus недавно выпустила новое приложение для Аднроида - OnePlus Switch, целью которого было упростить сохранение всей важной информации при переходе на один из телефонов компании.

Если ваш старый телефон работает под управлением Андроида версии 6.0 или выше, приложение будет работать нормально.

Чтобы начать работу, вам нужно настроить свой новый телефон OnePlus, установить приложение OnePlus Switch на оба телефона и одобрить различные разрешения, запрашиваемые приложением.


На новом телефоне OnePlus выберите "New Device", выберите тип устройства (OnePlus или Android) и следуйте инструкциям. В конце концов, на вашем дисплее появится QR-код.

Затем на старом устройстве нажмите "Start", чтобы запустить приложение со сканеров QR-кода и направить камеру на новый телефон OnePlus.

Затем определите, какие данные вы хотите перенести. В настоящее время приложение поддерживает передачу следующего:
Контакты
Журналы вызовов
Сообщения
Календарь
Картинки
Аудио
Видео
Приложения (без сохраненных данных)
Другие файлы

Когда вы выбрали всё, что хотите перенести, выберите "Начать миграцию". Будет лучше, если оба устройства будут подключены к зарядке. Во время тестового запуска передачи некоторых приложений и изображений, составляющих примерно 6,5 ГБ данных, приложение OnePlus Switch оценило, что для выполнения этой работы потребуется около часа.

OnePlus отмечает, что компания работает над добавлением поддержки старых Андроид-устройств, и над такими сервисами, как сохраненные данные приложений и поддержка устройств iOS.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1458 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: