Как отменить надоевшую подписку в iOS.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Вы решили, что Apple Music вам не нужен? Или онлайн-журнал? Не сложно отменять iTunes-подписки, подобные этим - если вы знаете, где найти опцию отмены.

Место размещения этой опции изменилось с появлением iOS 11 в начале этого года, поэтому давайте посмотрим на новый процесс поиска и отмены подписок.

Шаг 1. Откройте приложение "Настройки" и коснитесь самого первого параметра, который должен быть вашим именем.

Шаг 2: Нажмите на "iTunes и App Store".

Шаг 3: На самом верху коснитесь своего Apple ID. (Это то, что обычно путает большинство пользователей, поскольку рядом с ним нет какой-либо стрелки или чего-то похожего. Естественная реакция - просматривать элементы под своим Apple ID.) Затем в появившемся всплывающем окне нажмите "Просмотр Apple ID".

Шаг 4: Подтвердите свою учётную запись, выполнив вход с помощью пароля или Touch ID. Затем немного прокрутите список и нажмите "Подписки".

Шаг 5: Нажмите любую подписку, которую хотите отменить, затем нажмите "Отменить подписку". Подтвердите отмену, и все готово!


Очевидно, что всё было бы намного проще, если бы iOS 11 позволяла искать слово "подписки" в приложении "Настройки" (там, где вы можете найти практически всё остальное), но в настоящее это не сработает.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1078 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: