Делайте круговые 360-градусные фото с помощью приложения Фейсбука.

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.
Уже более года Фейсбук позволяет вам размещать на своем канале фотографии на 360 градусов, тем самым предоставляя семье и друзьям возможность видеть интерактивные, обворожительные изображения.

Теперь приложение Facebook тоже может снимать 360-градусные фотографии.

По крайней мере, вы, вероятно, видели такие фото в своей ленте. Когда вы их видите, вы можете просто повернуться их, чтобы увидеть панораму на 360 градусов. Возможно, вы задавались вопросом, какое волшебство ваши друзья использовали для создания этих интересных изображений, и подумали, что это должно быть довольно сложно.

Это не так. Действительно, если вы когда-либо использовали свой телефон для съёмки панорамной фотографии, вам не составит труда научиться делать то же самое в Facebook. И если вы новичок, это потрясающе просто: коснитесь новой опции "360 Фото" в верхней части ленты новостей, затем нажмите синюю кнопку и следуйте по пути в видоискателе, пока не повернетесь на полный круг.


Вот и всё! Оттуда у вас есть возможность выбрать предпочтительный "начальный кадр" на фотографии, а также масштабировать, если нужно, чтобы пометить друзей. Когда вы закончите, 360 фото добавится к вашей хронике, хотя его также можно использовать в альбомах и группах.

Фейсбук также позволил использовать 360 фото в качестве обложки. По данным компании, до этого обновления приложения было загружено около 70 миллионов фотографий на 360 градусов. Хорошо, что мы увидим гораздо больше.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1127 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: