Как установить камеру Nest Cam.

Относится к категориям: Android, iOS
Владимир Ш.
Смарт-камеры - это самый простой способ улучшить домашнюю безопасность с помощью одного гаджета, а одни из лучших устройств на рынке - от Nest. У компании Nest есть наружные и внутренние камеры безопасности, и, по слухам, третья камера 4K в пути. Но оригинальный Nest Cam Indoor по-прежнему остается одной из наших любимых камер, предлагая высокое качество HD-видео, надежный живой поток и отличные функции безопасности, такие как сигнализатор движения и звука.

Nest также выделяется, как один из разработчиков интеллектуальных домашних гаджетов, которые сильно упрощают настройку своих гаджетов. Вот как установить Nest Cam.

Шаги настройки довольно просты:

Шаг 1. Загрузите и установите бесплатное приложение Nest на свой телефон. Оно iOS- и Андроид-совместимое, поэтому вы можете использовать его с большинством мобильных устройств.

Шаг 2. В приложении выберите "Добавить продукт" (Add product), затем сканируйте QR-код на задней панели Nest Cam.


Шаг 3. Затем подключите камеру Nest Cam и, используя приложение, подключите его к Wi-Fi.

Шаг 4. Установите камеру так, как вы хотите, имея в виду, что база магнитная - это означает, что вы можете разместить её в гораздо большем количестве вариантов местоположений, чем вы думаете. Затем настройте функции безопасности для отслеживания движения, звука, обоих или ни того, ни другого.

Шаг 5. Проверяйте камеру в любое время, используя телефон или приложение на Apple TV. Если вы хотите вести непрерывную запись, вы также можете проверить различные пакеты Nest Aware, которые позволяют загружать видеоматериалы в облако.


Как только ваш Nest Cam начнёт работать, вы можете легко перемещать её по дому в новые места. Просто отключите камеру и установите её там, где захотите. Аналогично, вы можете управлять настройками безопасности и настраивать чувствительность этих настроек для контроля движения и шума.

Nest Cam также включает ночное видение и двухстороннее аудио, что делает его отличным способом контролировать и общаться с детьми, пока вы находитесь вне дома.

После того, как вы всё настроите, вы всегда можете вернуться и настроить функции приложения в соответствии с вашими конкретными потребностями. Благодаря простой установке вы также можете добавить новые внутренние и наружные камеры всего за несколько минут.

Комментариев - 3
Рейтинг - 2428 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 3
 
Дмитрий: 14.05.2018
Подписка на облако NestCam недоступна в России
Инфо-Маг: 14.05.2018
Дмитрий, спасибо за комментарий. Этот сайт читают не только в России. Да и в РФ есть возможность зарегистрироваться, но обходными путями. Способы делать это находятся вне рамок данной статьи.
ALEXEY SHCHEDRIN: 08.07.2019
Извините, не подскажите где можно про обход блокировки почитать? Купил две Камеры Nest и никак не настроить :(
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: