Как удалить предустановленные приложения с телефона Samsung Galaxy S8.

Относится к категориям: Samsung
Владимир Ш.
Galaxy S8 поставляется с рядом предустановленных приложений от компании Samsung, продавцов или сотовых операторов. Некоторые приложения полезны, в то время как другие - пустая трата места в памяти.

У вас есть два варианта, когда дело доходит до борьбы с предустановленными приложениями: деинсталлировать или отключить.

Удаление предустановленного приложения ничем не отличается от того, если вы установили приложение самостоятельно. Чтобы удалить приложение на Galaxy S8 и новый лаунчер Samsung Experience, нажмите и удерживайте на иконке приложения, пока не появится всплывающее окно. Затем нажмите "Удалить". Всё просто.

Для отключения приложения используется тот же метод. Длительное нажатие, ожидание, нажатие "Отключить", "Подтвердить", "Готово". Единственное отличие заключается в том, что опция "Удалить" меняется на "Отключить". Отключение приложения не удаляет его полностью с вашего устройства, оно всё ещё там и занимает место, но оно не будет работать в фоновом режиме, и значок приложения удаляется из лотка приложений.


Вы заметите, что некоторые приложения нельзя удалить или отключить, например, Samsung Connect или новое приложение "Напоминания". Однако вы можете удалить приложения, такие как Samsung Health и Samsung Notes.

Чтобы выяснить, какие приложения загружаются вашим оператором без вашего разрешения, откройте лоток приложений и найдите папку с именем, созвучным наименованию вашего оператора.

Комментариев - 0
Рейтинг - 8221 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: