Как узнать свой рейтинг в Uber.

Относится к категориям: Recommendation, Uber
Владимир Ш.
Если вы используете Uber достаточно часто, вам обязательно что-нибудь не понравится, что даст водителю низкий рейтинг. Может быть, ваш водитель долго неоправданно едет, может быть, машина грязная и разваливается, или, возможно, водитель не уменьшает громкость музыки, когда вы пытаетесь сделать звонок. Но знаете ли вы, что вам тоже присваивают рейтинг?

Если вы когда-либо заставляли водителя ждать или насорили в машине, вы можете числиться правонарушителем в Убере. Неприятное поведение с вашей стороны в следующий раз может оказаться поводом для отказа, и это не тривиально. Водители видят рейтинг, когда вы запрашиваете поездку, и в конечном итоге для вас может не найтись машины, если ваш рейтинг слишком низок.

В то время как вы можете изменить свой рейтинг только через хорошее поведение, вы можете по крайней определить его уровень. И это знание - это уже полдела.

Проверка своего рейтинга Uber.

Шаг 1: Откройте приложение Uber. Вы увидите значок меню обозначенный тремя горизонтальными линиями в левом верхнем углу, нажмите на значок, чтобы открыть опции. Выберите "Помощь" затем "Аккаунт и оплата".

Шаг 2: Выберите пункт "Настройки аккаунта и рейтинг", он второй сверху. Это откроет некоторые часто задаваемые вопросы. Если вам интересно, то этот раздел стоит изучить. Но если вы заботитесь только о своем рейтинге, выберите "Я хотел бы узнать свой рейтинг". После этого появится сообщение, в котором кратко описывается, как работают рейтинги и кнопка с возможностью отправить заявку.

Шаг 3: Нажмите кнопку "Отправить" и через секунду ожидания вы увидите свой рейтинг, максимум - пять.


Если ваш рейтинг меньше, чем отличный.
К сожалению, только водители определяют рейтинг (у них также есть возможность вернуться назад и изменить его), так что единственный способ улучшить свой рейтинг - следить за своим поведением. Так что в следующий раз, когда вы находитесь в такси Uber, убедитесь, следите за своими манерами. Улучшите свой рейтинг и заставьте своих родителей гордиться вами.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3550 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: