Использование списков интересов вместо Лайков на Фейсбук

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.


То, что ваше имя присоединяется в объявления на социальной основе, и что видят ваши друзья, или возрождение старых сообщений в вашей Хронике, может стать причиной хаоса на Фейсбуке и вашей головной болью.

К сожалению, простое нажатие на кнопку "Нравится" на Фейсбук, у того, чьи обновления вы хотите просматривать, может внести большой бардак в вашей ленте новостей. Вы можете увидеть все рекламные сообщения, связанные с вашим "нравится", и каждый ваш лайк будет виден всем вашим друзьям. Было бы неплохо отслеживать страницы, не делясь ими с кем-то и без замусоривания ленты новостей.



Буквально на днях я видел относительно умное предложение по этому вопросу, и оно очень простое, для получения желаемого конечного результата. Вместо того, чтобы нажать «Нравится» на странице, нажмите на маленькую иконку шестерёнки справа от неё. Затем нажмите кнопку "Добавить в список "Интересы".



Если у вас еще нет списков интересов, вы можете нажать на ссылку, чтобы добавить новый список. Во всплывающем окне появятся помощник, который проведет вас через процесс создания нового списка. Списки интересов могут быть публичными, видимые только друзьям, или личными.



После того как вы закончили создание и организацию всех ваших списков интересов, вы сможете найти их на временной шкале страницы посадки Фейсбук, в нижней левой части меню (как показано на самом верхнем рисунке). Эти списки также появятся в мобильной версии приложения Фейсбук.



Использование списков интересов позволяет не только организовать страницы, которые вы отслеживаете на Фейсбуке, но и помогает сохранить вашу хронику немного менее загроможденной.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1052 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: