Как размыть объекты на видео в Ютубе.

Относится к категориям: YouTube, Video
Владимир Ш.
Ютуб предложил возможность размыть лица людей на своих видео с 2012 года. Тогда как инструмент размытия лиц работал относительно хорошо, он не мог быть применён к другим объектам. Теперь есть вторичный инструмент размытия, который можно применить к любому объекту, даже движущемуся.

В объявлении компании Гугл об инструменте размытия отмечено, что это будет "...простой способ размыть такие вещи, как людей, контактную информацию, или финансовые данные без необходимости снимать и повторно загружать контент". Конечно, это не ограничивается таким использованием. Хотите попробовать?

Примечание: Новый инструмент размытия сейчас доступен только на настольной версии Ютуба.

Шаг 1: Откройте диспетчер видео на Ютубе и нажмите кнопку "Изменить" под видео, на котором вы собираетесь использовать инструмент размытия.


Шаг 2: Войдите на вкладку "Улучшить видео" в верхней части, а затем перейдите на вкладку "Размытие" в правой части страницы .


Шаг 3: Нажмите кнопку "Применить" рядом с пунктом "Размытие области". Ваше видео загрузится в новом всплывающем окне.

Шаг 4: Чтобы создать размытую область, нажмите левую кнопку мыши и перетащите, чтобы создать окно размытия. Вы можете создать несколько размытых областей, перемещать их по видео, и изменять их размер.


Шаг 5: После того, как вы закончите, нажмите кнопку "Готово". Вам будут предложено три варианта сохранения на правой стороне: Восстановить исходное видео, Сохранить как новое видео, или Сохранить (перезапись).


Совет: Гугл отметил в своем блоге, что сохранение контента в качестве нового видео позволит вам удалить исходный контент с видео-хостинга, оставляя только размытую версию.

Теперь вы можете размыть секретную информацию, смущающие предметы, или незнакомых людей, которые ходят перед камерой за всего лишь нескольких щелчков мыши.

Комментариев - 1
Рейтинг - 1330 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 1
 
Юрий: 29.02.2016
Спасибо за полезную информацию. Как раз необходимо размыть лица в видео, а то некоторые не хотят, чтобы их узнали.
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: