Добавить ярлык на все загрузки в последней версии Хром.

Относится к категориям: Chrome
Владимир Ш.
Неудобство обращения к загрузкам в Хроме можно устранить, поместив кнопку на панель управления для быстрого открытия папки загрузок.

Получить доступ к Менеджеру загрузки в Хроме не сложно (Меню> Загрузки или Ctrl + J), но некоторые пользователи предпочитают видимый ярлык. Это прекрасно подходит для тех, кому часто приходится открывать менеджер загрузки, или тем, кто постоянно забывает, как открывать этот инструмент. Вот, как добавить визуальный ярлык.

Метод 1: Создание закладки на список загрузок.

Откройте адрес chrome://downloads в браузере Хром. Нажмите на звездочку рядом с ссылкой, а затем сохраните её на панели закладок. Вы можете настроить имя закладки по своему вкусу.



Этот метод не будет скрывать панель загрузки, который появляется в нижней части страницы, а только упростит получение доступа к загрузкам. Если вы хотите скрыть панель загрузок тоже, проверьте следующий параметр.


Способ 2: Используйте расширение Менеджер загрузок.

На одном из сайтов рекомендовалось использовать расширение под названием "Your Download Box", предоставляющее кнопку быстрого доступа к загрузкам в браузере. Но Менеджер загрузок от MadApps может немного больше, он имеет поиск, похожий на стандартную версию в Хроме.



После установки, просто нажмите на значок стрелки на панели инструментов браузера, чтобы увидеть список загрузок. Вы можете задать поиск вверху, в том числе по типу файла и ярлык на встроенный менеджер загрузок на верхней панели.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2096 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: