Как обновить программное обеспечение BlackBerry PriV.

Относится к категориям: BlackBerry, Android
Владимир Ш.
Компания Блэкберри во вторник объявила, что она выпустила первое обновление программного обеспечения для BlackBerry PriV.

По заявлениям разработчиков, обновление включает в себя патч для Андроида для исправления ошибок безопасности, улучшения производительности камеры, лучшую общую производительность и повышенную стабильность.



Те, кто знаком с процессом обновления программного обеспечения на Андроиде, вы уже знаете, что делать. Но для тех, кто только-что перешёл от BlackBerry 10, процедура в новинку. Не волнуйтесь, это не займёт много времени.

Чтобы обновить программное обеспечение на PriV, выполните следующие действия:
  • Запустите приложение Настройки.
  • В низу выберите пункт "О телефоне".
  • Нажмите на самой верхней опции "Обновления системы".
  • Далее, нажмите на проверку обновлений.


После того, как устройство найдёт обновление, вам будет предложено загрузить его (размер нынешнего 463,6 МБ), нажав на кнопку "Загрузить". Вы можете продолжать использовать устройство, пока загрузка не закончится, или оставаться на этом экране. Если вы хотите следить за ходом загрузки, вы должны сосредоточить взгляд на жёлтой строке прогресса, которая расположена прямо под синим разделом с текстом "Обновить мой Priv до последней версии сегодня ...".



После завершения загрузки, нажмите на "Перезагрузить и Установить" (Restart & Install). Через несколько секунд телефон перезагрузится и начнется установка. Стоит подключить PriV к зарядному устройству во время установки обновления.

Сходите прогуляйтесь, сыграйте в какую-нибудь игру или найти что-то, что может отвлечь вас на время установки. Весь процесс занимает около 45 минут.

В дополнение к обновлению программного обеспечения, BlackBerry также объявил, что выпустит обновления для Камеры, Клавиатуры, Хаба и Контактов и приложений через магазин "Play" 14 декабря.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2530 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: