Это бесплатное приложение помогает убрать Живые Фото, которые вам не нужны.

Относится к категориям: iOS, Photo
Владимир Ш.
Lean - удобное приложение, которое не только помогает удалить видео-часть из живых фотографий, в которых это не нужно, но оно также помогает сэкономить драгоценное пространство на Айфоне.

При съёмке Живых Фото на свой Айфон 6S или 6S Плюс, незадолго до и после нажатия кнопки спуска затвора устройство снимает видео. Конечным результатом будет два различных файла. Один файл видео и одна фотография, в комбинации они создают Живое Фото.

Для тех, кто всё время снимает в режиме Живых Фото, или в тех случаях, когда вы наснимали фотографии, в которых видео-часть не имеет никакого смысла, вы можете использовать Lean для пакетного редактирования и удаления видео-части.

Использовать Lean очень просто: выберите Живые Фото, которые вы хотите превратить в обычные фотографии, нажав на маленький кружок. Кроме того, вы можете просмотреть живую фотографию, нажав на самой фотографии.



Когда вы будете готовы преобразовать выбранные элементы, нажмите на кнопку "Clean Up" в нижней части экрана. Через несколько секунд вам будет предложено предоставить разрешения приложению удалить живые фотографии, заменив их на простые фото.

Я уже отвоевал примерно 40МБ после тестирования приложения на примере с небольшим количеством живых фотографий. Со временем, этот объём, безусловно, вырастет.

Комментариев - 0
Рейтинг - 950 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: