Как заблокировать или отписаться от писем в Гмаил для Андроида.

Относится к категориям: Gmail, Android, Web
Владимир Ш.
Если просмотр почтового ящика в Гмаил превращается в повседневную рутинную работу по удалению сообщений от людей, или организаций, то может быть настало время начать использовать функции блокирования или отказа от подписки? В прошедший вторник, функция блокирования стала доступна как на сайте, так и в Ангдроид-версии Гмаила, "Отказаться от подписки" в данную минуту доступно на сайте в интернете и постепенно выкатывается на мобильные телефоны. Эти функции позволят вам принять меры по очистке своего почтового ящика. Давайте начнем.

Чтобы использовать функцию:
  • Откройте сообщение в приложении Гмаил на Андроиде или на сайте и нажмите кнопку меню (3 точки) в правом верхнем углу (на сайте кнопку со стрелкой вниз рядом с кнопкой "Ответить").
  • Выберите "Отменить подписку" или " Заблокировать пользователя [имя отправителя]" из меню.


Не уверены, какой вариант использовать?

Блокирование.
Эта функция позволит полностью запретить получение писем от данного отправителя. Лучше всего использовать для запрета раздражающих людей или компаний, которые не будут соблюдать запросы на отписку от рассылки.

Отказаться от подписки.
Продолжаете получать электронную почту сайта, который вы не посещаете уже несколько лет? Если у вас остаётся там аккаунт, но вы не хотите знать об их акциях, вы можете использовать отказ от подписки, чтобы вас удалили из их списка рассылки.

Какую из этих функций, как вы думаете, вы будете использовать чаще? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1401 балл
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: