Как научить Сири реагировать только на ваш голос на iOS 9.

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
Когда Эпл запустил "Эй, Сири" в iOS 8, можно было разбудить устройство iOS простой командой, пока устройство iOS было подключено к розетке.

Эта функция работала с большой ошибкой - устройство могло быть активировано не только вашим голосом; кто угодно в пределах слышимости может дать команду и взаимодействовать с устройством.

С выпуском iOS 9, однако, Эпл добавил возможность научить Сири своему голосу так (в теории), что устройство iOS будет слушаться только для вас.



Мне не предлагалось пройти через процесс настройки, когда я обновился ​​до iOS 9, но я смог инициировать этот процесс в разделе "Настройки> Общие> Сири", сначала я выключил Сири, а потом снова включил.


Как только вы включите Сири, начнётся процесс установки. Вам будет предложено повторить "Эй, Сири" три раза, затем ещё озвучить две команды. Попробуйте пройти через процесс в максимально тихом месте, чтобы ускорить процесс. Первоначально я пытался настроить Сири, когда ехал в машине и пришлось повторять команды несколько раз. После того, как я вернулся домой, настройка пошла без проблем.

Процесс, используемый здесь, скорее всего, аналогичен и для Айфона 6S и 6S Плюс при начальной настройке голосового управления нового Айфона.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3547 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: