Как редактировать и переставлять контакты на экране "Друзья" в Apple Watch

Относится к категориям: Apple Watch
Владимир Ш.
Apple Watch предоставляет быстрый доступ к 12 избранным контактам, с которыми вы наиболее часто вынуждены взаимодействовать. Независимо от цели вашего размещения их на экране "Друзья", вы можете выбрать, кто там может показываться и в каком порядке.



При нажатии на кнопку сбоку на Apple Watch открывается экран "Друзья", где вы можете звонить, писать SMS и, если контакт тоже имеет часы Apple Watch - отправлять свои каракули, нажатия и пульс.

Вы не можете редактировать этот список на самих часах, но вы можете добавлять, удалять и переставлять контакты, используя приложение Apple Watch на Айфоне. На вкладке "Мои часы", прокрутите вниз и нажмите на "Друзья". Далее, нажмите "Изменить" в верхнем правом углу, чтобы удалить контакты и добавить свободные слоты, чтобы можно было добавить новые контакты. В режиме редактирования, вы можете также перетаскивать контакты, чтобы изменить порядок в списке. Однако, вы не сможете добавлять новые контакты в режиме редактирования.



Для добавления нового контакта, нажмите "Готово", чтобы выйти из режима редактирования. Теперь вы увидите список и открытые слоты с оранжевым кружком "Добавить друга", на который можно нажать, чтобы вывести на экран список контактов, просмотреть его и выбрать кого-то, чтобы добавить на экран "Друзья".
Комментариев - 5
Рейтинг - 5066 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 5
 
Artur: 02.12.2017
У меня одного нет этого пункта меню????
Надежда : 10.12.2017
И у меня пропал. Раньше был. Сейчас обновляю часы, и посмотрю. Может появилось.
Сергей: 25.12.2017
У меня тоже нет такого пункта
Dept1-012: 18.01.2018
Кто-нибудь может сказать почему у меня его нет, этого пункта, аппл убрал его в новой прошивке или что??? Что делать???
Юрий: 31.01.2018
Ребята!!!
Кто нибудь решил эту проблему? Отзовитесь как???
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: