Как размыть (спрятать) личные данные на Картах Google

Относится к категориям: Maps, Privacy
Владимир Ш.
Гугл делает героические усилия по ретушированию многих деталей на вашем доме, когда он снимает фотографии для просмотра улиц. Тем не менее, этот процесс не совершенен и может пропустить одну или две вещи. Если это произошло, и вас поймали в объектив в процессе мытья машины, или, возможно, было сделано несколько снимков вашего дома, а это было незавершенное строительство, у вас есть возможность размыть детали, которые вы хотите спрятать.



Имейте в виду, что это размытие будет постоянным, так что если вы кому-то даёте направления к своему дому, это может немного усложнить поиск дома. Вы больше не сможете сказать "ищите дом с красной дверью и голубыми ставнями", потому что такого рода подробности будут стерты. Вам это всё ещё нужно? Вот как размыть личные данные в Картах Google:

Шаг 1: Со своего компьютера найдите нужный адрес на Картах Google. Нажмите на крошечную ссылку в правом нижнем углу с надписью "Сообщить о проблеме".



Шаг 2: Нажмите на фоновое изображение, чтобы разместить красную рамку на том, что вы хотите размыть. Вы также можете увеличивать и уменьшать масштаб для более точного размещения рамки.



Шаг 3: Выберите то, что вы хотите размыть, укажите адрес своей электронной почты и отправьте форму. Гугл оценит ваш запрос о размытии изображения. А вот, как будет выглядеть результат:



Вы собираетесь удалить что-то личное на просмотре улиц на Картах Гугла? Поделитесь своей историей в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1066 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: