Как получить доступ к новым разнообразным смайликам в iOS 8.3

Относится к категориям: iOS
Владимир Ш.
В среду Эпл выпустил iOS 8.3, добавив исправления ошибок и улучшение производительности.

В дополнение к очистке магазина, Эпл также выпустил обновленную клавиатуру со смайлами с более разнообразным набором изображений. Другими словами, вместо того, чтобы видеть только один цвет лица на смайлах, теперь у вас есть доступ к более реалистичным образцам цвета для отображения различных мировых рас.



Получить доступ к новым смайликам очень просто, если знать, где искать.

  • Сначала вам нужно обновиться до iOS 8.3. Вы можете сделать это, зайдя в настройки, "Общие", и нажать на "Обновление ПО". Следуйте инструкциям, и пусть ваше устройство обновится.
  • Далее, убедитесь, что у вас включена клавиатура со смайликами. Запустите "Настройки", "Общие", Клавиатура, Клавиатуры и, наконец, Добавить новую клавиатуру, если "Emoji" нет в списке.
  • При составлении сообщения, когда вы хотите вставить смайлик, нажмите на значок глобуса на клавиатуре и прокручивайте варианты клавиатур. В конце концов вы попадёте на новую. Нажав на смайлики и удерживая можно увидеть альтернативные варианты. Основные смайлы не имеют цветовых вариантов, но представляют почти все варианты эмоций. Последний цвет, который вы выбрали, будет цветом по умолчанию для соответствующего смайла.

То же разнообразие смайлов также доступно для пользователей OS X под управлением версии 10.10.3 или более поздней. Открыть их можно нажатием клавиш Command-Control-Пробел одновременно, длительное нажатие приведёт к тому же результату, что и в iOS.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1078 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: