Как сохранить файл в Dropbox из любого места iOS 8

Относится к категориям: Dropbox, iOS
Владимир Ш.
Возможности загружать почти любой файл на Дропбокс на устройстве iOS очень не хватало. Из вне приложения выбрать и загрузить фото и загружать файлы было практически невозможно, если стороннее приложение не поддерживается Дропбоксом.



Недавнее обновление приложения Дропбокс внесло в процесс существенные изменения, оно позволяет загружать файлы из любого места с помощью расширения обмена в iOS 8.

Прежде чем вы сможете начать отправку файлов на свой аккаунт Дропбокс, вы должны загрузить последнее обновление из App Store.

После этого, вам нужно всего лишь включить расширение  Дропбокс из списка обмена. Самый простой способ сделать это - запустить приложение "Фотографии", выберите фотографию и нажмите на кнопку "Поделиться".

Прокрутите нижний ряд иконок влево, пока не появится кнопка "Ещё". Нажмите на неё, затем переместите переключатель, расположенный рядом с "Сохранить в Dropbox" в положение "Вкл". Прежде чем нажать "Готово", найдите время, чтобы изменить параметры публикации, если это необходимо.



Вернитесь в список служб обмена, там появится значок Дропбокса. Нажатие на него попросит вас выбрать, где вы хотели бы сохранить файл. После того, как вы начнете использовать это, предыдущие места будут отображаться в списке, что упрощает повторение этого процесса в последующем.

В следующий раз, когда вы нажмёте на кнопку "Поделиться" при выбранном файле, Дропбокс будет ждать ваших действий.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1108 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: