Комментирование файлов в обновленном приложением Дропбокс для iOS

Относится к категориям: Dropbox, iOS
Владимир Ш.
Дропбокс на прошлой неделе добавил возможность комментирования в свой веб-интерфейс, по аналогии с Диском Гугл, и в настоящее время приложение Дропбокс для iOS получило обновление, которое обеспечивает возможность комментировать файлы на Айфоне и Айпаде.



При просмотре файла в приложении Дропбокс для iOS, нажмите кнопку диалога, чтобы добавить комментарий к файлу. Вы можете отметить человека в комментарий с помощью символа @. Вы можете выбрать абонента из списка контактов или использовать адрес электронной почты после символа @ для тех, кого нет в ваших контактах. Люди, которых вы упоминаете, получат уведомление на электронную почту о том, что вы оставили комментарий, и они также получат уведомление на Айфон или Айпад, если используют приложение Дропбокс для iOS.

Вы можете отписаться от комментариев на файл, а в итоге и от уведомлений, нажав на значок колокольчика в верхнем левом углу экрана комментария.



Другое большое дополнение к обновлению на iOS - вкладка "Недавние", которая показывает те файлы, что вы недавно добавили или просмотрели. Дропбокс также заявил, что возможность создавать документы Microsoft Office - файлы Word, Excel и PowerPoint, из приложения для iOS будут добавлены в ближайшие несколько недель.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1167 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: