Как добавить дополнительные режимы камеры на Galaxy S5 и Note 4

Относится к категориям: Samsung, Photo
Владимир Ш.
Если вы любите фотографировать на протяжении всего года, или вы готовитесь сделать кучу фото на праздничных сезонных мероприятиях, то Galaxy Note 4 и Galaxy S5 с 16-мегапиксельными камерами отличные варианты. В качестве бонуса, эти устройства предлагают режимы камеры, позволяющие улучшить снимки.



Режимы камеры такие, как Анимированное фото, Спорт, Панорама - предлагают больший контроль за способностью устройства фотографировать. В то время как некоторые режимы камеры установлены по умолчанию, Самсунг предлагает и дополнительные через магазин Galaxy Apps. Вот, как добавить больше режимов в свой Note 4 или S5:

Шаг 1: Откройте приложение "Камера" и нажмите на кнопку "Режим" (Mode).



Шаг 2: Прокрутите список, пока не дойдете до конца, где вы найдете плитку "Загрузить".  Нажмите на неё, и вы войдете в магазин Galaxy Apps.



Шаг 3: Вы увидите список доступных режимов камеры. Они все предлагаются самим Самсунгом и могут быть загружены бесплатно, выбором каждого из них и нажатием кнопки "Установить".



Теперь вы можете помочь своей камере сделать лучший для текущих условий снимок, будь то красивый пейзаж (режимы Панорама и  Окружение (Surround)) или вкусно разложенные на столе блюда (режим Еда (Food)).
Комментариев - 0
Рейтинг - 2405 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: