Предупреждение об iCloud Drive перед обновлением до iOS 8.

Относится к категориям: iCloud, iOS, OS X
Владимир Ш.
iCloud Drive является неотъемлемой частью последних операционных систем - iOS 8 и OS X Yosemite. Новый сервис Эпл позволяет просматривать, редактировать и обмениваться файлами из "облака" подобно тому, как это в настоящее время возможно с сервисами Дропбокс и Диск Google.

Для тех, кто в настоящее время использует iCloud, чтобы обмениваться файлами между устройствами Эпл, вам необходимо воздержаться от перехода на iCloud Drive, когда iOS 8 будет запущен 17 сентября.



Содержимое хранящееся в iCloud Drive доступно только с устройств под управлением iOS 8 и/или OS X Yosemite. Значить, если вы обновите устройство до iOS 8 и перенесёте на iCloud Drive все файлы, хранящиеся в iCloud с устройства iOS, они не будут доступны на вашем Маке, и наоборот.

Если процесс установки iOS 8 останется похожим на то, как это было в бета-версии, вы получаете возможность перейти на iCloud Drive или подождать. Выберите второе и продолжайте использовать iCloud хотя бы до тех пор, пока не будет официального релиза Yosemite, который ранее был запланирован на осень. Конечно, это не станет для вас проблемой, если вы обмениваетесь файлами только между iOS устройствами или используете Windows.

С другой стороны, вы всегда можете присоединиться к публичной бета-версии Yosemite, если сразу установите использовании iCloud Drive.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1398 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: