Как использовать гостевой режим на LG G3.

Относится к категориям: LG
Владимир Ш.
Бывает краткий миг колебания, когда кто-то просит показать или использовать телефон.  Это не обязательно значит, что нам есть, что скрывать, но телефон является очень личным устройством, что делает нерешительность естественной.



G3 компании LG имеет функцию, помогающую побороть ваши внутренние страхи, она называется "Режим гостя" и она не может быть проще в использовании. При первом её включении придётся повозиться с настройками, но потом уже можно расслабиться.

На своём G3, запустите приложение "Настройки" и прокрутите вниз до раздела "Личные". Найдите и выберите опцию "Гостевой режим".

Далее, выберите опцию "разрешённые приложения". Вы увидите список всех установленных приложений на устройстве. Пройдитесь по списку и выберите приложения, к которым вы хотите предоставить доступ другим; снимите галочку для приложений, которые вы хотели бы сделать недоступными в гостевом режиме.

После выбора приложений, переведите переключатель в верхней части экрана в положение "Вкл". Телефон проведёт вас по процессу создания двух различных кодов доступа к устройству. Первый код будет использоваться, чтобы разблокировать устройство непосредственно в гостевом режиме. Второй будет первичным паролем,  предоставляющим вам доступ ко всем вашим приложениям.



Вы также можете сделать так, чтобы показывались различные обои, позволяя вам с первого взгляда определить, когда включен режим гостя.

После включения этой функции, установив оба коды доступа и выбрав приложения, вы можете передавать смартфон другим людям.

В следующий раз, если кто спросит: "Эй, я могу поискать в Гугле на твоём телефоне очень быстро?", используйте гостевой пароль для разблокировки устройства и можете передать телефон. Родители также могут давать ребёнку смартфон  с доступными в гостевом режиме только детскими приложениями.
Комментариев - 0
Рейтинг - 6472 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: