Расширение для Хром устанавливает кнопку закрытия перекрывающих всплывающих окон.

Относится к категориям: Chrome, Web
Владимир Ш.
Встречается достаточно много отвлекающего в интернете прежде, чем мы даже добираемся до перекрывающих страницу окон, которые некоторые сайты показывают с запросом на регистрацию, принятие участия в опросе, подписку на рассылки и т.д. И хотя большинство таких окон имеют кнопку закрытия в правом верхнем углу, некоторые хитрые вебмастера стали мастерски скрывать кнопку "X", которая позволяет закрыть всплывшее окно и перейти на сайт.

Если вы используете Хром, расширение BehindTheOverlay может помочь вам в вашей борьбе против перекрывающих всплывающих окон. Расширение просто устанавливает кнопку справа от адресной строки Хром, вы можете нажать на неё, чтобы закрыть окно, которое вы увидите. BehindTheOverlay просто работает, он не требует регистрации аккаунта или перезагрузки браузера.



И если вы перейдёте в "Инструменты> Расширения" и прокрутите вниз до нижней части списка расширений, вы увидите ссылку "Быстрые клавиши". Нажмите её и вы сможете назначить комбинацию клавиш для BehindTheOverlay, закрывающую надоедливые всплывающие окна.



Если вы хотите некоторой уверенности, разработчик указывает краткий список сайтов на GitHub, где расширение было протестировано. И на странице BehindTheOverlay в магазине Хром, разработчик утверждает, что в ближайшее время появится версия для Фаерфокса.
Комментариев - 0
Рейтинг - 963 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: