Как перестать пропускать обновления от друзей на Фейсбуке.

Относится к категориям: Facebook
Владимир Ш.
Если у вас много друзей в вашем профиле Фейсбук, то вы знаете, насколько сложным может стать попытка быть в курсе обновлений статуса каждого из них. Вы, возможно, пытались использовать режим "Последние новости" в ленте, но сообщения, которые могли быть вам интересны тонут в море игровых обновлений и чекинов.

Чтобы отслеживать наиболее важные обновления, вы должны добавить людей в ваш список "Близкие друзья". Основная причина использования этого списка, предоставляемого Фейсбуком - получение уведомлений. Вы также можете настроить типы уведомлений, которые вы получаете от людей в списке. Готовы начать? Вот как это настроить:

Шаг 1: Откройте страницу управления списком друзей, а затем нажмите на "Близкие друзья".



Шаг 2: Когда появится страница со списком, нажмите на кнопку "Управление списком", а затем выберите "Редактировать список".



Шаг 3: Во всплывающем окне нажмите на выпадающее меню с надписью "в этом списке" и выберите "Друзья". Теперь вы можете нажать на фотографии друзей, которых вы хотите видеть в списке, или задать поиск по имени. Нажмите кнопку "Завершить".



Шаг 4: Откройте главное меню на Фейсбуке в правом верхнем углу (иконка замка), выберите "Настройки> Уведомления".

Шаг 5: Нажмите на пункт "Действия близких друзей" и решите, как вы хотите получать уведомления о новостях (На Фейсбук и электронную почту или просто на Фейсбук).



Теперь у вас не будет никакой необходимости прокручивать свою ленту в поиске пропущенных новостей от близких друзей. Кроме того, вы будете получать уведомления на смартфон о каждом обновлении статуса (похоже на то, когда кто-нибудь отвечает на ваши посты).

У вас есть полезный совет по Фейсбуку? Пожалуйста, поделитесь им в комментариях ниже.

Примечание: эта статья была опубликована 14 мая 2014 года, но обновлена в связи с изменениями в Фейсбуке.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1735 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: