Как использовать Майкрософт Офис на любом ПК с помощью Офиса по требованию.

Относится к категориям: Microsoft, Microsoft Office
Владимир Ш.


Многие из новых возможностей Microsoft Office 2013 года ориентированы на работу в облаке. Одним из наиболее интригующих из этих функций, является Офис по Требованию. Офис по требованию позволяет абонентам Office 365 запускать Офис с любого ПК на Windows 7 или Windows 8, подключенного к Интернету.

Если вы путешествуете без вашего собственного ПК с Майкрософт Офис, но можете получить доступ к гостевой машине, Офисе по требованию удобный способ доступа к Майкрософт Офис. Вы даже можете использовать его для редактирования ваших файлов, хранящихся в хранилище SkyDrive. И как только вы выйдете из системы ПК, программы и документы больше не будут доступны на нём. Вот как настроить Офис по требованию:

Шаг 1: Перейдите в Office.com и войдите в систему с вашей учетной записью Microsoft.

Шаг 2: После входа в систему, вы увидите список Офисных программ под "Офис по требованию". Нажмите на одну из программ, для начала установки.

Шаг 3: В зависимости от используемого веб-браузера, вам или будет предложено скачать маленькое дополнение, или установить браузерное расширение. Разрешите установку расширения.

Шаг 4: После того, как расширение установлено, Офис начнет попытку запуска. Если вы используете браузер Хром, вы можете увидеть внешний запрос протокола. Если это так, щелкните на кнопку "Запустить приложение", чтобы разрешить продолжение установки Офис.

Шаг 5: После установки, войдите в систему с вашей учетной записью Майкрософт и начните использовать Офис.


Вот и все. Имейте в виду, что нет никакого оффлайнового доступа к Офису по требованию. Кроме того, если вы используете один и тот же компьютер для доступа к Офису по требованию часто, вы заметите улучшение производительности, потому что он сохраняет приложения в кэш. Если вы хотите удалить кэш, просто удалите дополнение с компьютера (или расширение в браузере).
Комментариев - 0
Рейтинг - 1659 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: