Как отключить автоматическое обновление приложений на iOS 7

Относится к категориям: iOS, iPad, iPhone, Apple
Владимир Ш.


Многие пользователи iOS будут рад узнать, что на iOS 7, приложения будут автоматически обновляться в фоновом режиме. Просто чтобы убедиться, что вы понимаете, что приложение обновляется, App Store покажет уведомление в центре уведомлений, какие из приложений обновились. Ура!

Хотя это звучит как отличная идея - обеспечение приложений всегда соответствующими современным требованиям новыми функциями, есть некоторые минусы. В частности, иногда обновление приложения ломает привычные функции, которые мы знаем, любим и зависим от них. Умышленно или из-за ошибки, но все же эти изменения могут оказать большое влияние.

Эпл, понимая, что не все пользователи по достоинству оценят функцию автоматического обновления, добавил возможность передать управление обратно пользователю путем отключения автоматических обновлений.

Если вы предпочитаете старый метод ручного обновления приложений, в котором вы можете отключить автоматическое обновление, запустив настройки приложения, то прокрутите вниз и выберите "iTunes и App Store."



В разделе автоматической загрузки вы увидите пункт "Обновления". Установите переключатель из зеленого положение "Вкл" в "белое" положении "Откл", чтобы запретить App Store обновлять ваши приложения в автоматическом режиме.

При выключенном этом пункте, вам нужно будет по необходимости запускать App Store для проверки и загрузки обновлений. Если по каким-либо причинам вы передумаете вернитесь в эти настройки и установите переключатель во "Вкл". Это очень просто.
Комментариев - 0
Рейтинг - 9740 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: