Как экспортировать подписки Feedly в OPML

Относится к категориям: Feedly
Владимир Ш.
Мы полагаемся на облачные сервисы с каждым днем все больше и больше, доверяя им наши личные данные. Но, как и все пользователи Google Reader слишком хорошо понимаем, что иногда необходимо перенести данные в другое место. Многие пользователи Google Reader мигрировали в Feedly свои данные и подписки, которые когда-то жили на серверах Гугла, а в настоящее время хранятся на Feedly. Feedly совсем недавно добавил возможность экспортировать каналы в OPML файл, так что если Feedly закроет свои двери, как это сделал Google Reader, вы можете использовать это, чтобы импортировать каналы в другую читалку. Вот как это можно проделать:

Шаг 1: На боковой панели Feedly выберите "Organize", затем нажмите на ссылку "As OPML". Вы также можете перейти непосредственно на страницу экспорта //cloud.feedly.com/#opml.

Шаг 2: Как только ваши подписки появятся, скопируйте текст и вставьте его в ваш любимый текстовый редактор. Сохраните файл как "feedly.opml".


Feedly также планирует добавить в ближайшем будущем импорт OPML, который позволит вам вручную импортировать каналы, экспортированные из другого сервиса вроде Google Reader .
Комментариев - 0
Рейтинг - 4009 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: