Ленточный накопитель dell power vault lto-4-120

Относится к категориям: Dell
Владимир Ш.
Стример, он же ленточный накопитель, представляет собой уникальное и эффективное устройство памяти, работающее по принципу магнитной записи на ленточном носителе, что дает возможность последовательного доступа к разнообразным данным.

Основным назначением данного приспособления является записывание, а затем воспроизведение сохраненной информации, а также ее архивация и резервное копирование.

Сегодня одним из самых популярных, востребованных и актуальных брендов, что выпускают такое оборудование, является компания Dell, которая вот уже на протяжении многих лет остается неизменным лидером в разработке и производстве компьютерной техники и информационно - технологических устройств.

Это одна из самых динамично развивающихся фирм, продукция которой отличается своим качеством и функциональностью. И сегодня на рынке представлено огромнейшее количество разнообразных изделий и их широкий модельный ряд.

И уж если мы начали говорить о ленточном накопителе, то одной из новейших разработок компании, что недавно вышла на рынок, является устройство dell power vault lto-4-120.


Основной отличительной и преимущественной характеристикой данной модели от ее предшественников является более высокая степень емкости, а также усовершенствование продуктивности решения и защищенность информации.

Данная модель накопителя ленточного имеет эффективный, но в то же время упрощенный порядок резервного копирования и архивирования информации. Она является первым в своем классе оборудованием, что обеспечивает кодирование информации на уровне устройства. Это дает возможность пользователям эффективно и надежно защищать информацию без каких либо лишних затрат и расходов на безопасность и кодировку данных.

Уникальная и новейшая технология, что была здесь задействована, дает возможность иметь огромнейшую вместимость материалов без определенного сжатия информации, при этом скорость ее передачи остается неизменной, т.е. не снижается.

В результате проведенных изменений и усовершенствования вместимость накопителя данной модели возросла на 100 %.

Отметим, что данное устройство доступно в различных серверных комбинациях, что позволяет осуществлять его подключение как во внутрeннем, так и во внeшнем варианте.

Оборудование является энергоэффективным, т.е. потребление энергии, а соответственно и затраты на нее, существенно снижаются.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1465 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: