На Nexus 5X жёлтый экран? Вот как это исправить.

Относится к категориям: Nexus
Владимир Ш.
На момент запуска, многие владельцы Nexus 5X заметили, что дисплей их устройства приобрёл слишком "тёплый" оттенок, или жёлтый. Единственным средством от этой проблемы мог бы быть обмен устройства на другое аналогичное, но это не гарантирует, что экран следующего устройства будет лучше, чем у предыдущего.

В качестве решения, обновление системы безопасности Андроида за март ( MHC19J ) включает в себя новый тумблер, чтобы восстановить температуру подсветки экрана Nexus 5X. Вот как его включить.

Шаг 1: Убедитесь, что ваше устройство обновлено путем проверки "Настройки> О телефоне> Обновление ПО". Вам нужен номер сборки MHC19J (указанный в нижней части списка).

Шаг 2: Включите режим разработчика, несколько раз быстро нажав на номер сборки в меню "Настройки> О телефоне".

Шаг 3: Войдите меню для разработчиков в настройках и переключите тумблер "Приятная цветовая температура" (Cool color temperature). Вам нужно выключать дисплей и включать его обратно, чтобы изменения вступили в силу.


Добавление этой опции означает, что Гугл действительно реагирует на обратную связь от пользователей. В то время как некоторые владельцы Nexus 5X обменивают устройства до тех пор, пока не найдут с наиболее комфортной для себя цветовой температурой, они могли бы просто переключить всего лишь один параметр в меню устройства.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2268 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: