Как установить Gmail 5.0 для Андроида прямо сейчас

Относится к категориям: Gmail, Android
Владимир Ш.
Новейшая версия приложения Гмаил имеет функцию авто-обновления сообщений электронной почты, возможность добавления учётных записей от других провайдеров электронной почты и поддержку Exchange. Это означает, что вам больше не нужно использовать два отдельных приложения для доступа к электронной почте.



Хотите попробовать? К счастью, сайт Android Police только что приобрёл Андроид-пакет (APK) приложения Gmail 5.0, и поделился им на своем сайте APK Mirror. Это означает, что вы можете получить его копию прямо сейчас и не нужно ждать обновления через Гугл Play.

APK подписан Гуглом, что гарантирует его подлинность.

Установка.

Загрузите копию Gmail 5.0 из APKMirror (серая кнопка "Download"). Как только загрузка завершится, нажмите на уведомление, а затем нажмите кнопку "Установить". APK подписан и является подлинным - это означает, что оно обновит версию Гмаил, которая в настоящее время у вас установлена.

После презентации приложения, вам будет предложено выполнить вход. Вы можете использовать ваш текущий Гмаил, если вы хотите войти в приложение сразу или можете добавить учётные записи других провайдеров. Новая версия Гмаил поддерживает учетные записи из Yandex, Outlook, Mail.ru и другие, которые используют протоколы IMAP/POP.  Тем не менее, аккаунты не будут использовать уведомления, и вам будет предложено установить интервал их синхронизации.



Если добавить несколько учётных записей, вы можете переключаться между ними, открыв выдвижное левое меню и листая баннер профилей. Вы также можете нажать на маленькую стрелку и выбрать учетную запись из списка.



Поддержка Exchange.

Если вы хотите добавить поддержку Exchange в свой клиент Гмаил, вам нужно будет скачать дополнительный APK.

Если вы сначала установили Гмаил 5.0, вам, возможно, потребуется, принудительно закрыть приложение Гмаил для того, чтобы включить возможности Exchange. Это можно сделать, перейдя в "Настройки> Приложения> Gmail> Остановить".

После этого, вы сможете добавить свои учётные записи Exchange, так же, как другие выше.

Эта новая версия очень похожа на предыдущую, за исключением дизайна Material и встроенной поддержки аккаунтов. Что вы думаете о ней? Поделитесь своими мыслями в комментариях.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1995 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: