Как установить лаунчер Google Now на своё Андроид-устройство.

Относится к категориям: Android, Nexus, Google
Владимир Ш.


Когда был выпущен Nexus 5, он имел свой собственный лаунчер, который в то время назывался Google Experience. Гугл анонсировал лаунчер исключительно для Нексуса, но оказывается есть обходные пути установки Google Experience на другие Андроид-устройства.

В начале этой недели Гугл обновил приложение "Поиск" и, как отметили на ресурсе Дроидлайф, он содержит некоторые интересные изменения. Лаунчер Google Experience теперь называется лаунчером Google Now и включает в себя возможности импорта текущих настроек значков и папок.

Лаунчер Google Now пока только официально доступен на Nexus 5, но как и со всеми вещами для Андроида, существует обходной путь. Установив обновление приложений "Поиск Гугл" и "Плей", и установив APK-файл GoogleHome (который входит в Nexus 5), вы можете попробовать лаунчер Google Now практически на любом Андроид-устройстве.

Посетив ссылку на Дроидлайф выше, вы можете загрузить оба требуемых APK, чтобы заставить работать лаунчер. Имейте в виду, вам нужно всего лишь загрузить обновление приложения "Поиск Гугл", если оно пока ещё не показывается вам в магазине Плей.

После установки обоих APK вам будет предложено выбрать нужный лаунчер при следующем нажатии на кнопке "Домой".
Комментариев - 0
Рейтинг - 12299 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: