Беспроводный перенос данных между устройствами Samsung Galaxy

Относится к категориям: Samsung, Android
Владимир Ш.


Перенос контактов и личных данных с вашего старого телефона на новый, раньше был тяжелым испытанием. В наши дни, это гораздо более простой процесс, а в некоторых случаях даже не нужно кабелей или проводов, чтобы скопировать ваши данные.

На телефонах Android аккаунт в Гугл заботится о ваших контактах, закладках, приложениях и многом другом. Однако, он не поможет вам скопировать старые SMS/MMS сообщения, фотографии, музыку и другие файлы. У пользователей Samsung Galaxy есть простой способ передать эти файлы на новое устройство Galaxy. Приложение Smart Switch Mobile разрешает беспроводную передачу данных со старого устройства Galaxy на новое устройство Galaxy.  Вот как это сделать:

Шаг 1: Установите приложение Samsung Smart Mobile на оба ваших устройства Galaxy.

Шаг 2: Расположите два Galaxy устройства на расстоянии 50 см друг от друга, а затем запустите приложение на обоих устройствах. Нажмите на кнопку "Подключить" на одном из них, для установления соединения.



Шаг 3: Как только устройства будут подключены, вы увидите список типов данных, которые можете выбрать для передачи. Выберите данные, которые вы хотите скопировать, затем нажмите кнопку "Передача".



Шаг 4: На целевом устройстве, вам будет предложено принять передачу. Для продолжения Нажмите "ОК".



Вот и все. Когда передача завершится, нажмите на кнопку "Готово", чтобы выйти из приложения.
Комментариев - 0
Рейтинг - 27608 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: