Улучшите свой фото-портрет с помощью Facetune

Относится к категориям: iPhone, iOS, Photo
Владимир Ш.
Интернет не является подходящим местом для честности. Догадываетесь, откуда я это знаю? Один намек - это то, что Facetune в настоящее время входит в топ-5 платных приложений для Айфона. Это редактор фото-портретов за $2,99, который позволяет улучшить ваш "внешний вид", перед загрузкой фотографии на страницу или иного обмена фотографиями в интернете.

Facetune предоставляет 10 простых в использовании инструментов, которые позволяют вам использовать для редактирования фото жесты пальцами. Для каждого инструмента, можно использовать два пальца, чтобы увеличивать и перемещать изображение и один, чтобы применить эффект.



После съёмки кадра с помощью приложения или загрузки его из вашего телефона, вы можете начать с обрезки кадра. Следующий инструмент позволяет отбелить зубы, ваша улыбка будет жемчужно белой. После инструмента отбеливания можно использовать инструмент сглаживания, с помощью которого я эффективно удалил блеск с моей кожи.  Инструмент "Детали" работает в обратном направлении от инструмента сглаживания. С его помощью вы можете подчеркнуть положительные аспекты вашего портрета, такие как голубые глаза или длинные, густые ресницы (на фото не показано).

Я рекомендую вам использовать с осторожностью инструмент изменения формы. Он позволяет регулировать форму вашего лица, но даже малейшие сдвиги могут привести к смешному зеркальному эффекту. В инструменте "Решарп" есть кнопка усовершенствования, которая позволяет сделать тонкую настройку, но тут так же трудно избежать искажения лица.



При использовании инструмента "Заплатка" вы получаете два круга, которые можно ущипнуть, чтобы настроить их размеры и перемещать по фото. Один круг выбирает образец для замены, и этот образец появляется на месте второго круга. Кнопка "Тон" работает аналогично кнопке заплатки. С её помощью вы можете выбрать, скажем, темный тон ваших волос и использовать его для замены другого, более светлого места: седины или блика. Кнопка "Красный глаз" проста и работает лучше, если вы сначала увеличите изображение глаз перед использованием.



Последние два инструмента позволяют украсить внешний вид вашей композиции. Инструмент "Дефокус" позволяет размыть фон, а инструмент "Фильтры" позволяет применять различные эффекты фильтров и добавить рамку к изображению.

Все инструменты редактирования легки в использовании и обеспечивают два направления отмены изменений. Внутри каждого инструмента вы можете принять или отменить все изменения, которые вы делаете. И в главной рабочей области приложения, когда вы не используете любой конкретный инструмент, есть кнопки отмены и повтора в нижнем левом углу, которые позволяют отказаться от изменений, которые вы сделали в начале текущего процесса. В правом нижнем углу находится удобная кнопка сравнения, которая даст вам быстрый взгляд на то, на сколько вы оптимизировали изображение. Кнопка "Поделиться" в правом верхнем углу позволяет обмениваться новыми и улучшенными фото на Фейсбуке, в Твиттере, Tumblr и Flickr.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1934 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: