Используйте свой Айфон, чтобы заставить что-нибудь(или кого-нибудь) левитировать

Относится к категориям: iPhone, Photo, iOS
Владимир Ш.


Я люблю подурачиться, когда дело доходит до трюков быстрого и грязного редактирования фотографий на мобильных устройствах. Последнее приложение, которое отвечает этому критерию Levitagram.

Впервые я обнаружил приложение на The Next Web, и у меня не заняло много времени между тем, как я впервые прочитал статью и купил приложение за $ 1.99 из App Store.



Приложение работает следующим образом: надо сфотографироваться самому или снять любой случайный объект, на стуле, коробке или что там у вас есть под рукой.



Затем надо снять дополнительную фотографию без объекта и подставки. Levitagram наложит две фотографии, и даст вам возможность стереть опору, которая держала ваш объект вверху.

Конечный продукт (как видно в верхней части статьи) будет выглядеть лучше, чем если бы это было сделано в Photoshop, и впечатляет то, что процесс занимает несколько секунд на Айфоне.

Один большой совет, чтобы убедиться, что ваши фотографии правдоподобны: не двигать Айфон между кадрами. Если у вас есть штатив - используйте его, или какую-то другую подставку для телефона и будьте осторожны, чтобы не задеть его.

Если вы решили поиграть с этим приложением и, у вас получился великолепный снимок, не забудьте поделиться ссылкой на него в комментариях ниже. Очень бы хотелось посмотреть на ваше творчество.
Комментариев - 0
Рейтинг - 842 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: