Как добавить дополнительные аккаунты Gmail для iOS.

Относится к категориям: Gmail, Google, Apple
Владимир Ш.
Google обновил свой Gmail app для iOS на этой неделе. Версия 2.0 Gmail для iOS предоставляет переработанный интерфейс, а также поиск подсказок набора текста, более тесная интеграция с Google Calendar и Google+, и бесконечная прокрутка входящих. Самой крутой фичей в обновлении, является поддержка нескольких учетных записей, до пяти, если быть точным.


В версии 1.0 Gmail на iPhone, вы могли входить и выходить из учетной записи с помощью прокрутки к нижней части папки "Входящие". С версии 2.0 с бесконечной прокруткой "Входящих", вам придется искать выход в другом месте, чтобы зарегистрироваться и добавить несколько учетных записей.

Если вы ранее использовали Gmail app и он обновлен до версии 2.0, вы все равно будете залогинены в вашей учетной записи. Чтобы добавить до четырех дополнительных учетных записей, нажмите кнопку меню в верхнем левом углу или проведите пальцем вправо, чтобы открыть меню Gmail. Далее, нажмите на кнопку в верхней части меню с фотографией в вашем профиле, e-mail адресом, и стрелкой "Вниз". Новое меню будет скользить на место, с большой кнопкой "Добавить учетную запись". Затем вы можете использовать это меню для переключения между различными аккаунтами.

К сожалению, не существует универсальной функции "Входящие", которая позволяет просматривать почту от всех ваших учетных записей на одном экране. И прискорбно, что вы не можете выйти из отдельного аккаунта; есть кнопка, которая выводит вас из всех аккаунтов сразу (в нижней части экрана добавления учетной записи), но я не смог найти способ выхода только из одного аккаунта.
Комментариев - 0
Рейтинг - 1088 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: