5 способов сделать громче динамик Айфона.

Относится к категориям: iPhone, Music
Владимир Ш.
Допустим, вы выехали на выходные за город и обнаружили, ужас ужасов, что вы забыли упаковать свои Bluetooth-колонки. Или, может быть, вы просто пытаетесь слушать подкаст во время приготовления обеда и не можете расслышать его на фоне текущей воды и шипящей сковороды. Существует несколько случаев, в которых вам может потребоваться увеличить звук с вашего Айфона и не использовать громкоговорители Bluetooth или не надевать наушники.

Вот пять простых и бесплатных способов получить выжать максимум от аудио вашего Айфона, от простого до очень простого.

1.Поверните Айфон вверх дном.

Динамики на Айфоне находятся внизу, поэтому они способны лучше работать, если они обращены вверх и наружу, а не вниз, где они приглушены столешницей. Если вы слушаете музыку на Айфоне, установите его вертикально и убедитесь, что он надёжно подпёрт и перевернут.


2. Отражатель из вашей ладони со стороны динамика Айфона.

Допустим, вы смотрите Ютуб или просто держите свой Айфон в руках пытаясь его расслышать. Просто держите руку вокруг того конца Айфон, который с динамиком, чтобы звуковые волны могли отражаться от вашей ладони и к вашим же ушам, как на фото ниже.


3. Эквалайзер Late Night (Поздняя ночь).

Мы уже рассматривали этот трюк раньше, но давайте повторим: выберите "Настройки> Музыка> Эквалайзер" и выберите "Поздняя ночь" (Late Night). Некоторые из других вариантов эквалайзера тоже немного повышают громкость, но не более, чем Late Night. Однако, если у вас звук на Айфоне повышен до максимума, вы можете услышать небольшое искажение.

4. Поместите iPhone в металлическую миску.

Этот трюк был известен ещё до появления Айфонов. Просто положите Айфон в металлическую миску - и на этот раз громкоговорители направьте вниз, и звуковые волны будут отскакивать от нижней и боковых сторон посуды, чтобы затем заполнить комнату.


5. Самодельный динамик DIY.

Трюк с мской работает очень хорошо, но вы можете лучше направить звуковые волны. Всё, что вам понадобится, это ролик от туалетной бумаги или от бумажного полотенца и пара пластиковых или бумажных стаканов. И ножницы.

Все, что вам нужно сделать, это вырезать слот в ролике туалетной бумаги, достаточно большой, чтобы в него пролезал Айфон, а затем разрезать отверстия в стенке каждого стакана, достаточно большие, чтобы в них прошёл ролик от туалетной бумаги. Затем вы можете сидеть сложа руки и наслаждаться звуками из самодельных колонок.





Комментариев - 0
Рейтинг - 94 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: