Как получить обои Galaxy S9 на свой телефон прямо сейчас.

Относится к категориям: Samsung, Smartphones
Владимир Ш.
Самсунг недавно анонсировал последнюю итерацию своей дико популярной флагманской линейки телефонов Galaxy S9 на Mobile World Congress. Кроме более крупных опций хранилищ, двухапертурной камеры и AR-эмодзи (эмодзи дополненной реальности), он не сильно отличается от Galaxy S8.


Возможно, вы уже давно хотели обновить свой телефон, но вы не можете позволить себе ошеломляющий ценник, или вы не собираетесь пока продавать свой нынешний телефон. В любом случае, иногда трудно удержаться от покупки смартфона, когда объявляется его новая версия, особенно, когда тонкий ручеёк слухов о нём постепенно превращается в непрерывный поток за последние несколько месяцев.

Чтобы помочь компенсировать эту зависть к новому телефону, возможно, пришло время дать вашему нынешнему телефону немного свежести. Иногда всё, что вам нужно сделать, это изменить домашний экран и применить новые обои.


К счастью, S9 имеет некоторые довольно забавные обои и применения их на Galaxy S8 может быть достаточно, чтобы удержать вас с ним или забыть о незначительных различиях между новым телефоном и вашим нынешним. На выбор есть 19 новых обоев. Один из них - обои одуванчика, представленные во многих рекламных материалах с S9 (который показывает чистый черный дисплей OLED),
четыре цветовых градиента с цифрой 9 в центре, пять градиентных обычного цвета и девять с градиентами геометрических фигур.



Возможно, вам будет интересно, как вы можете получить их в свои руки. Самсунг-ориентированный технический сайт, SamMobile, некоторое тестировал Galaxy S9 и сумел выдернуть обои и загрузить их в общедоступную папку Google Диска. Всё, что вам нужно сделать, это перейти на целевую страницу SamMobile по обоям Galaxy S9, где вы можете скачать их по отдельности.

Если вы хотите получить их сразу все, нажмите кнопку "Загрузить" в верхней части страницы, чтобы загрузить ZIP (около 57 МБ) прямо на свой телефон. Или вы можете взять их из папки Google Диска, где вы также можете загрузить ZIP или добавить их на свой Диск.

Если вы загружаете ZIP прямо на свой телефон, вам понадобится приложение - файловый менеджер, такой как Mobisystems File Commander или ES File Explorer для распаковки ZIP. После того, как вы извлекли изображения, примените новые обои, как обычно, либо путём перехода к нему в приложении "Фото", либо путем длительного нажатия на пустой области на главном экране.

Комментариев - 0
Рейтинг - 158 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: