15 советов по Пинтересту после его блестящего редизайна.

Относится к категориям: Pinterest
Владимир Ш.
Независимо от того, являетесь ли вы заядлым или новичком-пинером, обновления Pinterest, вероятно, заинтересуют вас.

Социальный сервис картинок развернул возможности: архивных досок, перегруппировки разделов и способ изменения порядка пинов. Вот несколько советов о том, как использовать новые функции и чтобы сделать старые функции более полезными.


Максимальное использование Пинов.

Пины и доски - вот что такое вселенная Pinterest. Эти советы помогут вам использовать их более эффективно:
  • На мобильном телефоне, нажмите и удерживайте пару секунд любой Пин, чтобы быстро сохранить его на доске или отправить другу.
  • В следующий раз, когда вы делаете что-то с тем, что вы нашли в Пинтересте, добавьте фотографию в исходный Пин, чтобы показать, как идея вдохновила вас. Не забудьте добавить советы, чтобы помочь другим избежать "провала". Для этого коснитесь оригинального Пина и выберите "Add Photo or Note" (Добавить фото или Примечание) ниже Пина. Отслеживайте свои попытки в своём профиле в вкладке "Опробованные пины".
  • Посмотрите, что надо добавить в список продуктов, нажав на Пин рецепта, чтобы быстро взглянуть на ингредиенты, размер порции, время приготовления, рейтинги и многое другое.


Группировка и организация.

Если вы похожи на меня, десятки (возможно, сотни) досок, собранных на протяжении многих лет, могут немного запутаться. Есть много способов сделать всё более аккуратно и проще для поиска.

Сначала организуйте свои Пины в секции на доске. Разделы (Sections ) позволяют сохранять все ваши Пины вокруг конкретной темы в одном месте. Например,
если у вас есть доска для завтраков, вы можете создавать разделы для по отдельным блюдам.

Чтобы начать реорганизацию, перейдите на одну из своих досок и нажмите "Add Section" (Добавить раздел). Там выберите нужные пины. Вы можете сохранить тут и новые идеи.

Затем, переместите пины на другие доски или секции, которые могут быть более важными, нажав "Упорядочить" в верхнем правом углу доски. На iOS и на сайте нажмите на пин и удеживайте, чтобы перетащить его на новое место.

Наконец, используйте архивные доски для очистки вашего профиля и повышения релевантности ваших рекомендаций и уведомлений. Чтобы архивировать доску,
нажмите кнопку "Изменить" (кнопка в виде карандаша), затем нажмите "Архивировать".


Архивные доски расположены внизу вашего профиля, и только вы можете их видеть. Однако вы можете поделиться ими с семьей или друзьями с помощью кнопки "Отправить доску" (открывается по кнопке "..." при просмотре доски).

Профессиональный совет: делитесь пинами и советами с семьей и друзьями через Facebook Messenger, Twitter, Gmail, Hangouts и т.п. Нажмите кнопку "Отправить" и выберите приложение в нижней части экрана. Затем просто выберите адресата.

Кнопка сохранения для интернета.

Независимо от того, где вы увидели что-то интересное в интернете, вы можете легко сохранить это на доске. Чтобы быстро создать пин из недавно скопированной ссылки, например, откройте приложение Pinterest и нажмите нижнюю кнопку сохранения, чтобы сохранить ссылку.

Другой способ быстро пинить - установить расширение браузера Pinterest для Chrome. Я использую это расширение постоянно - оно простое и удобное. Просто нажмите кнопку "Пин" в панели расширений, наведите курсор на фотографию, которую вы хотите сохранить, и нажмите "Сохранить". Оттуда вы можете добавить пин на свои доски.

На iOS переместите Pinterest в начало списка "Поделиться", чтобы упростить сохранение ссылок в свою учётную запись.

Вы также можете загрузить расширение Pinterest Tab для браузера Хром, чтобы каждый раз, когда вы открываете новую вкладку, вы видели вдохновляющий пин.

Вся мощь поиска Pinterest.

Поиск Pinterest получает более 2 миллиардов запросов каждый месяц, согласно данным компании. Вероятно, это связано с несколькими способами его использования. Вы можете ввести поисковую фразу, начать поиск с помощью камеры или выполнить визуальный поиск по пину.

Вот несколько советов:
  • Используйте Lens для поиска рецептов, идей и продуктов, которые вы видите в окружающем вас мире, используя камеру в приложении Pinterest. Нажмите на значок камеры рядом с панелью поиска и сфотографируйте предмет одежды, ингредиент или мебель, чтобы найти связанные вещи. Например, сфотографируйте огурец, чтобы найти рецепты из него, косметические хаки, советы по садоводству и многое другое.
  • Чтобы найти конкретные вещи, которые вы видите в изображении пина (например, аксессуар или обувь), нажмите на значок визуального поиска в нижнем правом углу изображения любого пина.
  • Если вы ищете новые рецепты, найдите идеальный вариант, используя фильтры поиска, которые появляются по результатам, чтобы сузить поиск по времени приготовления, диетическим предпочтениям или ингредиентам.
  • Когда вы обнаружите Пин-код (собственный QR-код Pinterest) в магазине, журнале или на упаковке, используйте объектив для сканирования, чтобы узнать больше вариантов использования Пинтереста. Чтобы использовать пин-код, откройте приложение Pinterest, коснитесь откройте камеру в Pinterest, которая находится рядом с панелью поиска, и наведите телефон на код.

Комментариев - 0
Рейтинг - 2515 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: