Как обновить беспроводные наушники Google Pixel Buds.

Относится к категориям: Google, Pixel
Владимир Ш.
Гугл находится в процессе развертывания обновления для своих беспроводных наушников - Pixel Buds. Я впервые узнал об обновлении через сообщение на сайте Reddit, и, как и остальным пользователям, комментирующим тот поток, стало любопытно, что изменилось, и процесс применения обновления.

И вот что я узнал: обновление будет широко доступно для всех пользователей Pixel Buds в понедельник 5 февраля. Обновление устраняет проблемы с быстрым сопряжением и громкостью звонка.


Что касается процесса, все это делается в фоновом режиме. Продолжайте использовать свои Pixel Buds, как обычно. Обновление будет загружено автоматически, и в следующий раз, когда вы поместите свои Pixel Buds в кейс, установится новая прошивка.

После того, как обновление будет успешно установлено, вы получите уведомление на своем телефоне.

Непонятно, какой номер версии будет выпущен в понедельник, но пользователь Reddit, который уже получил обновление, опубликовал скриншот с версией прошивки "1.1767.6040-G1-61495-541".

Вы можете проверить версию прошивки ваших Pixel Buds, запустив Google Assistant и выбрав "Настройки наушников", когда ваши Pixel Buds подключены к вашему Андроид-телефону.

Как только я сам установлю обновление и будут скриншоты, я обновлю эту статью.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1070 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: