Как настроить Fitbit Ionic.

Относится к категориям: Fitbit, Fitness tracker
Владимир Ш.
Fitbit Ionic - вторые умные часы компании. Следуя более базовому подходу Blaze, Iconic добавляет мобильные платежи, приложения и циферблаты на существующую фитнес-платформу Fitbit.

Настроить Ionic, чтобы они были готовы помочь вам следить за своим здоровьем - это не длительный процесс. Я предлагаю зарядить Ionic, прежде чем вы начнете подключать часы к телефону.


Загрузка приложения.

Первое, что вам нужно сделать, это загрузить приложение Fitbit на устройство iOS, Android или Windows. Приложение Fitbit совместимо с более чем 200 устройствами. Однако, если вам интересно узнать, будет ли приложение и синхронизация вашего Fitbit Ionic работать, на веб-сайте Fitbit есть инструмент для проверки совместимости.

Если у вас нет мобильного устройства, вы можете загрузить соответствующее приложение для операционной системы своего компьютера с этой страницы. Вам также нужно будет зарегистрировать учётную запись Fitbit, используя либо мобильное, либо настольное приложение.


Сопряжение с телефоном.

После установки приложения и входа в свою учётную запись, пришло время подключить часы к телефону.

Найдите в приложении и выберите Ionic из списка устройств Fitbit. Приложение предложит вам подключить часы. Через несколько секунд начнётся поиск Ionic, доступного для сопряжения. Как только часы будут найдены, нажмите на найденный пункт и убедитесь, что четырехзначный номер в приложении соответствует номеру, отображаемому на часах.

В зависимости от устройства, вам может потребоваться одобрить дополнительные соединения Bluetooth (иногда называемые "Bluetooth LE"), чтобы синхронизировать своё устройство и разрешить уведомления.


Остальная часть процесса.

Если Ionic подключен к вашему телефону, следующий шаг - подключение часов к сети Wi-Fi. Это позволит им загружать и устанавливать обновления программного обеспечения, а также синхронизировать музыку с часами в будущем.

Этот процесс может занять некоторое время. У меня это заняло около 15 минут. Просто положите телефон и часы рядом друг с другом,
и подождите, пока вы не получите уведомление о завершении установки.

Во время обновления, вам будет нужно подтвердить поддержку различных функций часов или пропустить их. Вам также необходимо одобрить публикацию вашего местоположения в Fitbit (используется для отслеживания пробежек и тренировок), а также изучить советы о том, как носить их и узнать основные советы по навигации.

Для меня, весь процесс занял примерно 20 минут, основная часть которого была занята обновлением программного обеспечения.

Комментариев - 0
Рейтинг - 9060 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: