Как установить Ring Video Doorbell 2.

Относится к категориям: Recommendation
Владимир Ш.
Установка дверного видеозвонка намного проще, чем вам кажется. Как и оригинальный Video Doorbell компании Ring, так и Ring Video Doorbell 2 может быть либо жёстко подключен, либо питаться от комплектной перезаряжаемой батареи. Вот как вы можете установить Ring Video Doorbell 2. (В России его тоже можно купить, поищите в интернет-магазинах.)


Шаг 1: Зарядка и установка прилагаемой батареи.

Даже если вам удастся установить этот дверной звонок, вам все равно нужно ещё и установить его перезаряжаемую батарею в качестве резервного источника. В отличие от звонка Ring первого поколения, эта модель имеет съёмную перезаряжаемую батарею. Эта особенность делает его невероятно простым для зарядки - даже после того, как вы установите дверной звонок на стену.

Просто подключите аккумулятор к прилагаемому адаптеру питания. Когда красный индикатор погаснет - ​​аккумулятор полностью зарядится.


Шаг 2. Установите приложение "Ring" на свой телефон.

Установите приложение "Ring" на своём Айфоне или Андроид-устройстве. Приложение станет вашим основной точкой доступа к звонку Video Doorbell 2. Там вы будете получать оповещения и сможете разговаривать с посетителями через видеоэкран.

Но прежде чем вы сможете это сделать, вам нужно подключить свой новый звонок к приложению. К счастью, Ring делает этот процесс очень простым - просто откройте приложение, создайте учётную запись и выполните предлагаемые действия.


Шаг 3: Установите аккумулятор и завершите настройку приложения.

Прикрепите аккумулятор к дверному звонку и дождитесь его включения. Примечание. Если одна из прилагаемых лицевых панелей уже прикреплена, извлеките её перед тем, как вставить батарею, потянув вниз и в сторону от видеозвонка.

Нажмите кнопку в правом верхнем углу Video Doorbell 2 и выберите сеть Ring Wi-Fi в настройках своего телефона. Вернитесь в приложение "Ring", выберите локальную сеть Wi-Fi и введите пароль для подключения. Теперь ваш Ring Video Doorbell 2 находится в режиме онлайн.

Шаг 4: Отключите питание от нынешнего дверного звонка.

Перед удалением существующего проводного дверного звонка убедитесь, что вы отключили питание на защитном автомате в вводном щите. На этом этапе вы можете удалить старый звонок и отложить его.

Шаг 5: Подготовьте стену к установке.

Существующие отверстия в стене могут не совпадать с четырьмя винтами, необходимыми для крепления Video Doorbell 2. Приставьте звонок к стене или дверной раме и отметьте точки, которые необходимо просверлить. Если сами сомневаетесь, что управитесь с дрелью или перфоратром, попросите кого-нибудь помочь.

Шаг 6: Прикрепите провода дверного звонка.

Подключите два провода дверного звонка к двум винтам на задней панели Video Doorbell 2. Не имеет значения, какой провод подключается к какому винту. Если провода слишком короткие, используйте удлинительные проволоки из комплекта самого звонка. Убедитесь, что они подключены и установите дверной звонок в стене с помощью прилагаемых винтов. Примечание. Используйте стенные анкеры, если вы устанавливаете зуммер на кирпич, штукатурку или бетон.

Прикрепите лицевую панель, чтобы завершить установку оборудования. Ring имеет разные варианты оформления лицевой панели, выясните подходящий вам перед покупкой. Вы можете использовать их взаимозаменяемо, в зависимости от стиля, которого вы хотите достичь.

Шаг 7: Включите питание вашего автоматического выключателя в щитке.

Вернитесь к своей панели защитного выключателя и снова включите питание к проводке дверного звонка. Вот и всё - вы только что установили Ring Video Doorbell 2.

Примечание. Если вы не подключаете этот дверной звонок к сети электропитания, выполните все эти шаги, кроме тех, которые относятся к проводам.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3352 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: