Как играть в Starcraft II бесплатно.

Относится к категориям: Recommendation, Windows OS, Mac
Владимир Ш.
Как и было обещано пару недель назад, классическая любимая многими стратегическая игра Starcraft II в реальном времени теперь стала бесплатной.

Готовы начать? Вот несколько вещей, которые вы должны знать, а затем инструкции по регистрации и загрузке игры.

Во что вы можете играть.

Опция бесплатной игры включает в себя полную версию Wings of Liberty, которая, кстати, заработала 9,5 рейтинга от GameSpot, когда дебютировала в 2010 году.

Вы также получаете доступ ко всем многопользовательским элементам в режимах "Неранжированный мультиплеер" (Unranked Multiplayer) и "Пользовательский" (Custom). Вы можете получить доступ к лестнице "Ранжированный мультиплеер" (Ranked Multiplayer), выполнив 10 заданий "Первых побед в день" в режиме Unranked Multiplayer или Versus AI (против компьютера).


В то же время, вы можете играть в командном режиме с бесплатными лидерами команд до уровня 5.

Наконец, если у вас уже есть "Wings of Liberty" (Крылья свободы), вы можете получить бесплатную цифровую копию пакета расширения "Heart of the Swarm" (Сердце роя) - хотя предложение и действительно только до 8 декабря.


Как вы можете играть.

Starcraft II доступен как для Windows, так и для Маков, но прежде чем вы сможете получить игру, вам понадобится учетная запись на Blizzard Battle.net. Если у вас она уже есть, отлично.

Если нет, вы можете зарегистрироваться после загрузки установщика, что вы можете сделать, нажав на "Играть" на домашней странице Starcraft II. (Любопытно, когда я сделал это немного раньше сегодня, меня направили на страницу Battle.net, где мне пришлось создать учётную запись до загрузки установщика. Но теперь кажется, что это требование было отменено, так как нажатие этой кнопки сразу загружает программу установки.)

Вы можете зарегистрироваться на Battle.net через вашу учётную запись Фейсбук или более традиционным способом по электронной почте и паролю. Вам будет предложено подтвердить электронную почту, хотя, строго говоря, это не обязательно.

При первом входе в Battle.net вам нужно создать BattleTag - это ваш онлайн-псевдоним. Оттуда клиент завершит установку Starcraft II. Не удивляйтесь, если у вас возникнут трудности с подключением вначале, или если программное обеспечение выдаст несколько странных сообщений об ошибках, я тоже такое видел. Поскольку это первый день бесплатной игры, трафик на сайте наверняка будет тяжёлым.

Комментариев - 0
Рейтинг - 3126 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: