Теперь вы можете добавить друга в свою Историю в прямом эфире в Инстаграм.

Относится к категориям: Instagram, Video
Владимир Ш.
Создание Историй в Инстаграме - это весело, но делать их с друзьями ещё лучше. Благодаря последнему обновлению, которое стало доступно 24 октября, теперь вы можете создавать "живые истории" с друзьями, даже если они не находятся рядом с вами. Вот что вам нужно знать.

Прямой эфир с приятелем.

Добавить друга в свою Историю в прямом эфире довольно просто. Перейдите на экран "История", проведя пальцем вправо на главном экране. Выберите "Прямой эфир" (Live) в параметрах.

Когда вы в прямом эфире, вы увидите значок внизу экрана, который выглядит как два улыбающихся смайлика друг над другом. Нажмите этот значок двойного смайлика.

Появится список людей, и вы можете нажать, чтобы добавить кого-либо этого из списка. Просто помните, вы можете выбрать только одного друга, поэтому выбирайте обдуманно.

Есть важный момент - ваш друг должен смотреть вашу живую Историю, чтобы можно было его добавить, поэтому позаботьтесь о том, чтобы выбранный соведущий знал, что вы вышли в прямой эфир.

Когда вы добавите своего друга в Историю, ваш собеседник получит уведомление на своем экране. Уведомление даст ему возможность присоединиться или отказаться.

Если ваш новый соведущий примет участие, ваши зрители увидят, что экран разбит на 2 половины, а прямой эфир вашего друга заполнит вторую половину экрана. Вы можете добавить фильтры, чтобы добавить немного юмора в свою Историю.




Отключить друга из прямого эфира.

Если ваш соведущий чувствует себя "не в своей тарелке", вы можете быстро избавиться от него. Просто нажмите значок "X" в верхней правой части экрана. Затем вы можете добавить другого друга, если захотите.

Как избавиться от "неудобных" Историй.

Иногда друзья могут подпортить прямой эфир. Если вы решите, что ваша История стала полным провалом, вы можете удалить её. Опция появится после того, как вы закончите прямую трансляцию. Просто отключите опцию "24-часа". Появится кнопка "Отмена". Коснитесь её, чтобы видео исчезло.

Комментариев - 3
Рейтинг - 4620 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 3
 
Ин: 05.02.2018
Здравствуйте. А если нет этой функции со смайлами чтоб соединить друга что делать? 😟у меня такая проблема с одного профиля могу совместные эфиры делать а с другого профиля нет. В чем причина?
Инфо-Маг: 05.02.2018
Сам столкнулся с похожей проблемой. На разных аккаунтах не доступны разные функции. Они не то, чтобы не работают, их вообще нет. Например на одном есть какая-то опция, а на другом её нет.

Пока с этим не разбирался.
Сабина: 26.08.2018
Людииии помогите когда подруга хочет меня добавить у неё на меня серая рамка как от неё избавится?
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: