3 направления, в которых приложение Почта для Айфона только улучшилось.

Относится к категориям: iOS, iPhone
Владимир Ш.
Чаще всего я использую приложения Почта и Сообщения на своем Айфоне. И, может быть, Инстаграм. Электронная почта и текстовые сообщения я чаще всего пишу именно на своём телефоне. В приложении "Сообщения" появилось несколько новых функций с выходом iOS 11, и Эпл так же не игнорировала приложение "Почта". В iOS 11 добавлено несколько новых функций и в него.


Перетаскивание.

Трудность перемещения курсора и выделения на сенсорном экране - вот почему я в основном просто читаю письма на Айфоне и жду, пока не вернусь к своему Макбуку для составления ответов длиннее, чем пара слов. С iOS 11, Эпл добавила возможность перетаскивания, что более полезно для удобства на Айпаде, но это так же добавляет новый способ перемещения текста и изображений в приложении Почта.

Когда вы выделяете предложение и затем нажимаете его и удерживаете пару секунд - оно подсветится, и в этот момент вы можете перетащить его в другое место и бросить. Вы также можете долго нажимать на одно слово, без необходимости сначала выделить его, и оно подсветится, чтобы вы могли перетащить его. Я столкнулся с некоторыми проблемами, однако, когда пытался перетащить предложение, которое я выделил, иногда я хватался за все предложение, а иногда я брал только одно слово, которое оказалось под моим пальцем.

Вы также можете долго-нажимать на изображение, которое вы вставили в электронное письмо, и перетащить его в новое место в своем письме. Я также обнаружил, что это тоже сложно сделать, особенно если изображение находится в портретной ориентации, где оно слишком высокое для маленького экрана телефона, и оставляет мало места для работы.

Возможно, после достаточной практики, всё будет получаться лучше.


Вставка рисунков.

Нажмите на электронном письме и удерживайте, и вы заметите новую опцию, если нажмёте справа, на баннере меню: Insert Drawing. Этот параметр позволяет писать от руки свои идеи и вставлять их в электронную почту. Потому что иногда лучше нарисовать идею, чем объяснять её словами.


Автоматически свернуть прочитанные ветки.

При попытке навигации по длинной переписке на телефоне, легко потерять нужное место. В iOS 11 Эпл добавила новую опцию в настройках Почты, которая помогает вам сохранить нужное место. Она называется "Сворачивать прочитанные сообщения", и включена по умолчанию. Вы можете найти её, выбрав "Настройки> Почта" и прокрутить страницу до раздела "Обработка тем". При включении этого параметра, все сообщения в потоке, которые вы уже прочитали, будут свёрнуты, поэтому, когда вы откроете ветку, вы сможете легко прочитать новые, непрочитанные сообщения.



Комментариев - 0
Рейтинг - 743 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: