Как установить Андроид 8 Орео.

Относится к категориям: Android
Владимир Ш.
С запуском Android Oreo в настоящее время, самое время обсудить, как вы можете установить обновление после того, как оно будет выпущено для вашего устройства. Как и все Андроид-устройства, есть много сомнений относительно того, какие устройства получат Oreo и когда. Имея это в виду, вот что вам нужно знать.

Сначала устройства Google.

Первые устройства, которые получат Андроид 8 Орео, входят в линейкую Nexus и Pixel компании Google. Вот полный список устройств, которые получат Android Oreo при первоначальном развертывании:
  • Pixel
  • Pixel XL
  • Nexus 6P
  • Nexus 5X
  • Pixel C


Не-Google устройства.

К сожалению, разработчикам устройств требуется некоторое время, чтобы освоиться с новой операционной системой и создать новые настройки или инструменты для работы или улучшения Андроида. Как многие из вас наверняка знают из прошлых обновлений, это может занять недели или месяцы, прежде чем устройство, не произведённое Гуглом, увидит Андроид Орео. Лучшее, что вы можете сделать - это связаться с вашим производителем и изготовителем устройства.

Установка по воздуху.

У вас есть два варианта, когда дело доходит до установки обновления по воздуху. Прежде всего, дождитаться, когда ваше устройство сообщит вам, что обновление доступно, а затем следовать инструкциям.

Второй метод, если вы хотите начать использовать Андроид Орео прямо сейчас - это вручную проверить обновление. Откройте "Настройки> О телефоне> Обновление ПО> Проверить наличие обновлений". Устройство начнёт загружать его и установит в фоновом режиме, пока вы продолжаете использовать свой телефон. После установки вам будет предложено перезагрузить устройство, чтобы завершить процесс.


Имейте в виду, что Гугл обычно очень медленно выкладывает обновления, чтобы гарантировать, что все пойдёт гладко, поэтому, если вы не видите обновление сразу, повторите попытку позже в тот же день.

Уже можно выйти из бета-программы.

Для тех, кто зарегистрирован в программе Android Beta, сейчас самое подходящее время, чтобы отменить регистрацию вашего устройства. Это позволит вам не получат обновления бета-версии системы, которые в первую очередь предназначены для разработчиков для дальнейшей настройки и тестирования приложений.

Чтобы покинуть бета-программы, посетите страницу Android Beta, войдите в ту же учётную запись Гугл, которая используется на вашем устройстве, и отмените регистрацию.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1406 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: