Приложение YouTube для Айфона получило серьёзное обновление Хромкаста.

Относится к категориям: iOS, YouTube, Chromecast
Владимир Ш.
Передача Ютуб-видео с телефона на телевизор - это отличный способ поделиться видео с друзьями или просто посмотреть на себя на большом экране и Хромкаст позволяет легко это делать.

Благодаря недавнему обновлению приложения YouTube для iOS, кастинг видео Ютуба с телефона стал проще, чем когда-либо ранее.
 Айфон становится всё менее телефоном и больше пультом дистанционного управления телевизором.

Перед этим обновлением, я должен был бы разблокировать телефон и перейти к приложению YouTube для доступа к элементам управления воспроизведением. Это очень раздражает. Теперь эти элементы управления лучше интегрированы в iOS, что спасает меня от необходимости возвращаться в приложение YouTube, если используется другое приложение или положить телефон на стол на достаточно долгое время в разблокированном виде.

Элементы управления на экране блокировки и Центра управления.

Обновленное приложение YouTube добавляет органы управления воспроизведением на экран блокировки и в Центр управления, так что вы можете приостановить видео или перейти к следующему ролику без необходимости разблокировать телефон. Независимо от того, что вы делаете, проверяете Фейсбук, например, эти элементы управления не пропадают из Центра управления. Даже звук можно регулировать с помощью боковых кнопок или из Центра управления.




Элементы управления на Apple Watch тоже.

Из Apple Watch также можно управлять управлением воспроизведения при кастинге из приложения YouTube.

В отличие от Центра управления iOS, в центре управления WatchOS только одна панель; вы не можете пролистать в сторону, чтобы открыть вторую панель управления мультимедиа. Вместо этого, нажмите боковую кнопку, чтобы открыть док и проведите пальцем по экрану приложению "Сейчас играет". Вы должны увидеть маленькую иконку YouTube в правом верхнем углу, показывающую, что часы подключены к приложению YouTube. Сейчас в программе можно сделать паузу, есть кнопки прокрутки вперёд и назад и ползунок громкости.

Комментариев - 0
Рейтинг - 1608 баллов
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: