Как закрыть сразу все вкладки в Сафри, Хроме и Google на Айфоне.

Относится к категориям: iOS, Safari, Chrome
Владимир Ш.
Во время сезона праздничных покупок важно скрывать свои пути онлайн чтобы не испортить праздничный сюрприз. Если вы похожи на меня, то вы ходите по магазинам или по крайней мере просматриваете на телефоне потенциальные идеи для подарков. И если у вас есть дети, то они постоянно берут ваш телефон. Чтобы сохранить волшебство праздников, я предлагаю вам закрывать все открытые вкладки в браузерах.

Оставшаяся открытой вкладка в Сафари, Хроме или в приложении поиска Google, может раскрыть секреты Деда Мороза, если вы не просматриваете их в приватном режиме. Можно, конечно, с достаточным количеством свайпов и тапов закрыть все открытые вкладки одну за другой. Есть, однако, более быстрый способ закрыть всё сразу - если вы знаете, где искать.

Закрыть все вкладки в Сафари.

Сафари скрывает опцию "закрыть все вкладки". Для того, чтобы получить доступ к ней, нажмите кнопку вкладки в правом нижнем углу, которая откроет карусель из всех открытых вкладок. Далее, нажмите и удерживайте кнопку "Готово", пока не скользнёт вверх от нижнего края меню, открывающее кнопки открытия новой вкладки и "Закрыть X вкладок" (вместо "Х" будет число вкладок, открытых в данный момент).


Закрыть все вкладки в Хроме.

В Хроме всё немного легче, чем в Сафари, при закрытии всех вкладок. Во-первых, нажмите кнопку вкладки в правом верхнем углу, которая показывает количество открытых вкладок. Затем нажмите кнопку "три точки" в ​​правом верхнем углу и нажмите в меню на "Закрыть все вкладки".

Закрыть все вкладки в приложении Поиск Google.

У меня действительно копится несколько открытых вкладок в поисковом приложении Google, потому что оно открывает новую вкладку каждый раз, когда мы нажимаем на результаты поиска. Чтобы закрыть все вкладки, нажмите кнопку вкладки, чтобы открыть карусель открытых вкладок. (Кнопка вкладок находится в правом верхнем углу домашней страницы Поиска Google, но она движется к нижнему правому углу при просмотре веб-страницы.) Приложение Поиск Google скрывает опцию закрытия всех вкладок, пока вы не сдвинете вкладку в сторону, чтобы удалить одну из них из карусели открытых вкладок. После того, как вы сдвигаете в сторону, чтобы удалить вкладку, кнопка "Удалить все" появляется в верхнем правом углу.


Существует ещё один шаг, чтобы спрятать пути подготовки к празднику в поисковом приложении Google. При нажатии в строке поиска, чтобы ввести запрос, в нем будут перечислены последние запросы. Ниже этих подсказок есть опция "Посмотреть историю поиска". Нажмите на неё и после этого вы можете нажать, чтобы удалить всё из истории поиска, не оставляя следов поиска подарков.

Комментариев - 0
Рейтинг - 11112 балла
 
Похожие статьи на сайте:
 
Комментариев: 0
 
Имя *:

E-mail:

Текст комментария *: